Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Кто пробовал попперсы, довольны ли вы эффектом?

Автор Kris, 22 марта 2016, 12:36:50

« назад - далее »

Kris

Последнее время очень много слышала об этом чудо препарате. Подумываю заказать, так как сексуальная жизнь с мужем, стала какой-то тусклой и однообразной. Иногда бывает такое, что не у него, не у меня просто нет желания. Уж очень заманчивая аннотация у этого препарата, производитель обещает новые яркие ощущения в физической близости, гармонию в отношениях и прочее. Хотелось бы узнать, кто пробовал препарат, действительно ли это так? Как попперсы повлияли на вашу интимную жизнь?

Karolina

Попперс покупали в магазине для взрослых, как-то прочитала, мне стало интересно и мы с мужем решили попробовать разнообразить свою сексуальную жизнь. Нагревать не нужно, просто открыть бутылочку, он испаряется сам. Мои ощущения. Расслабляется все тело, идет приятное тепло. Ощущения реально усиливаются. У мужа усилился приток крови (сами понимаете куда). Решили пробовать еще.

Любава

Мало кто по честному признается, как на самом деле относится к попперсам. Это на самом деле такая немножко интимная тема, хотя использование попперсов не обязательно предполагает  присутствие секса. Это просто расслабляющий препарат, который не нужно глотать, его действие по времени достаточно  ограничено. но эффект быстрый и чувствуется как прилив сил,приятное расслабление организма. Так что пробуйте! Вреда точно нет.

Astra

Покупал попперс в интим магазине. В первый раз слегка волновался как все будет и вообще не будет ли вред жесткий ?! Но в итоге сразу почувствовал расслабление всего тела. Знаете, как будто выбил спиртного, доза, когда в голове так шумит по хорошему, тело расслабляется и весь мир тебе улыбается. И обострились сексуальные ощущения. Сложно описать словами, но секс стал ярче, страстней.

Вадим

Ну принимать поперся это конечно личное дело каждого, но как по мне это не нужная вещь. Я как попробовал и никакого результата, может они действуют не на всех или нужно определенные условия. Я так и не нашел для себя явного ответа нужны они или нет. Может на форуме вы мне помогите ответить на этот вопрос. Интересно они вообще кому-то помогли что то изменить в личной жизни?

Карлсон

Вадим, попперсы можно использовать, если вы заботитесь о состоянии своей партнёрши при анальном сексе, а не только для "прихода". Вот ей они точно лишними не будут, ибо способствуют расслаблению, снимают любые болевые ощущения. Почувствовать действие на себе вы можете, только если усилите дозу, то есть начнётся лёгкое головокружение, расслабление мышц и тому подобное.

Аленка

#6
Честно говоря, первый раз о попперсах услышали в сериале "В Филадельфии всегда солнечно"  :D До этого даже не подозревали о существовании. Стало любопытно. Честно скажу, прямо уау эффекта ожидать не стоит, но попробовать стоит. Ощущение легкой эйфории и "пусть весь мир подождет" сменяется чувством расслабленности. Для интимных целей, возможно, подойдет партнерам, которые еще стесняются друг друга.

mr.Poppers

 очень жаль, что на сайтах типа http://otzovik.com нет отзывов по попперсам...  8) видимо не пропускают модераторы и приравнивают их чуть ли не к наркотикам.

Любава

Эффект от использования попперсов  сравним с действием шампанского в небольшой дозе - легкость в теле, приятное головокружение, яркость всех ощущений увеличивается, хочется смеяться и радоваться жизни.  По вопросу какие лучше использовать - дело вкуса. Я обожаю с мятным ароматом, а советовать что либо по этому поводу бессмысленно - у каждого свой вкус, свое восприятие. Пробуйте, экспериментируйте - и вы найдете оптимальный для себя вариант.

Zanku

Пока только покупала попперс Rush Ultra Strong, на одном сайте, уже не помню какой если честно. Другие пока не пробовала и ничё немогу сказать о них. Но, девочки, результат меня удивил. Такого обезбашенного оргазма я еще не испытывала))) Рисую я кстати тоже, но не пробовала еще принимать препарат перед рисованием картин. Хорошую идейку мне подкинули, смотрела неплохие шедевры под действием попперса создают. =)
Нет Ничего Невозможного

stas

Эффект есть, но не настолько сильный, на сколько ожидаешь. Можно не подносить флакончик для вдыхания близко к носу, а перелить содержимое во, что то типа блюдечка (нужна мелкая, широкая емкость) и поставить в изголовье кровати, как можно ближе. 10 мл. испаряются не много дольше трех часов, все это время с партнершей испытываешь более усиленное удовольствие.

Dulsynea

Попперс вовсе не чудо препарат. Чудес не бывает. Вдыхание амилнитритов вызывает чисто физиологический эффект расслабления гладкой мускулатуры и кровеносных сосудов. На этом наука кончается. И начинается сказочный секс! Небывалые ощущения во время оргазма... Но они у каждого индивидуальны, неповторимы. Желаю и вам пережить это сказочное состояние.

Мальвина

Муж вчера устроил романтичный ужин с последующей гиперсексуальной ночью. Долго не могли насытиться дуг другом. Я всё никак не могла понять как же удалось отключить мою голову (есть у меня такая проблема), вот утром признался что был попперс....  :o
Убила бы! Если бы не было мне ночью так сладко...  Но, договорились что всё же злоупотреблять не будем и больше без таких тайн.

Наталия

Цитата: stas от 30 марта 2016, 17:11:13
Эффект есть, но не настолько сильный, на сколько ожидаешь. Можно не подносить флакончик для вдыхания близко к носу, а перелить содержимое во, что то типа блюдечка (нужна мелкая, широкая емкость) и поставить в изголовье кровати, как можно ближе. 10 мл. испаряются не много дольше трех часов, все это время с партнершей испытываешь более усиленное удовольствие.

Ох, Стас, вот это ты супермен!  Три часа трудился над партнёршей, испытывая усиленное удовольствие, а ещё говоришь, что эффект не настолько сильный  :D
Шутки шутками, но эффект от попперсов реально есть. Тут, правда, такой нюанс  (это я как бы в ответ Вадиму): если партнёрша тебя не возбуждает, или настроение хуже некуда, то лучше подождать до лучших времён.  Я лично предпочитаю использовать попперс вместе с любимым человеком, как приятное дополнение к приятному процессу.

Влад лазарев

Я о попперсах узнал недавно,  купил их только потому что слышал о их сильном сексуальном эффекте,  у меня с этим и так все впорядке,  но все же решил попробовать,  покупал в сексшопе.  Еффект определённо был,  повышенная чувствительность,  усиливается желание,  использовали и я и девушка,  ей тоже понравилось,  так что вещь полезная,  рекомендую

Доставка попперсов по все России