Кто пробовал попперсы, довольны ли вы эффектом?

• 57 Ответов
  • 83554 Просмотров
*

Оффлайн Aleksa

• Интересующийся
  • **
  • 65
    • Просмотр профиля
Вот и у нас все как то скучно стало в интимном плане, поэтому и решили вместе с мужем попперсы попробовать. Довольны остались оба от изменений, которые произошли в нашей жизни. Попперсы многие проблемы решают, например такую как у нас. Основной проблемой была моя зажатость, а зажатость я вам скажу очень негативно влияет на интимную близость, мужчинам нравится раскованность.

*

Оффлайн Ольга

• Специалист по попперсам
  • 335
    • Просмотр профиля
Я так подозреваю, что попперсы пробовали все участники форума. И думаю малый процент тех, кому не понравился их эффект. Мы тоже впервые с мужем решили попробовать для интереса, потому что наш секс за эти годы перешёл уже в обычную бытовуху. Разнообразить его с помощью попперсов более чем удалось, как будто вернулись в романтические времена. Секс с ними безупречен, даже говорить не нужно было ничего, всё было видно по глазам.

*

Оффлайн Slader3

• 263
    • Просмотр профиля
,,мужчинам нравится раскованность,,. Так тут девушка сказала , я вам больше скажу - мужчинам нравятся дамы легкого поведения . Но возвращаются они всегда домой к любящей и хозяйственной женщине . Так что особо стараться ублажить мужа не стоит , нормальный муж жену ни за это только ценит . И если у вас будет взаимопонимание только в спальне - семья все равно долго не продержится !

*

Оффлайн Fenatamin777

• Новичок
  • *
  • 7
    • Просмотр профиля
Попробовал впервые попперс, эффекта ожидал схожего со стимуляторами цнс, а по факту эффект ТОТ ЖЕ САМЫЙ ЧТО И ОТ КЛЕЯ(БЕНЗИНА) на 100%, только вставляет с одного вдоха,и слабее чем клей в разы,  хитро сделано...та же хрень что и клей,только дороже в 10 раз, а стимуляция сексуального желания - это не более чем самовнушение, этот вид эффекта отличается тем, что сам себе внушишь так и будет, а настоящие афродизиаки - это сильные стимуляторы цнс, а не эта хрень, которая и даром не надо, думал может подделка, не фига,пробежался по Инету - всё сходится, есть много отзывов что попперсы действуют как клей, хотите попперсов - купите клея(бензина) и пакет - прочухаете эти попперсы на все 100%  :-[

*

Оффлайн Danny

• Новичок
  • *
  • 3
    • Просмотр профиля
На своем примере скажу, что может из-за того что этот товар так разрекламирован, я ожидал какого то неземного эффекта. Вообще очень с осторожностью подхожу к таким вещам. Но все таки решил попробовать, был разочарован, особого действия от них я так и не почувствовал, да было не большое чувство расслабления, но скажите разве это должно усиливать эффект наслаждения.

*

Оффлайн Fenatamin777

• Новичок
  • *
  • 7
    • Просмотр профиля
Данный вид эффекта не усиливает наслаждение сам по себе,только через самовнушение, наслаждение усиливают препараты совершенно другого вида, я сам не ожидал такого эффекта, попперс - это гламурный вариант клея момент, знал бы - ни за что бы не купил,его красная цена 100 рублей, а по мне я бы его теперь и бесплатно не взял всвязи с его эффектом. Употребляющие поппрес получают тот же эффект,что и подростки нюхающие клей, только в меньшей мере,так как клей через пакет в разы сильнее чем один вдох попперса,а попперс сам по себе сильней чем клей,который не вставляет с одного вдоха, а если попперс в пакет налить,боюсь сдохнуть можно,так как хим. путём он сделан намного "крепче" чем клей или бензин, поверьте моему опыту,в этих вопросах я просвещён и сразу прочухал что такое попперс...

*

Оффлайн Dimon

• Новичок
  • *
  • 8
    • Просмотр профиля
Данный вид эффекта не усиливает наслаждение сам по себе,только через самовнушение, наслаждение усиливают препараты совершенно другого вида, я сам не ожидал такого эффекта, попперс - это гламурный вариант клея момент, знал бы - ни за что бы не купил,его красная цена 100 рублей, а по мне я бы его теперь и бесплатно не взял всвязи с его эффектом. Употребляющие поппрес получают тот же эффект,что и подростки нюхающие клей, только в меньшей мере,так как клей через пакет в разы сильнее чем один вдох попперса,а попперс сам по себе сильней чем клей,который не вставляет с одного вдоха, а если попперс в пакет налить,боюсь сдохнуть можно,так как хим. путём он сделан намного "крепче" чем клей или бензин, поверьте моему опыту,в этих вопросах я просвещён и сразу прочухал что такое попперс...
Совершенно согласен, как-то по юности пару раз пытался нюхать всякую дрянь, так кайф приходил уже чуть ли не до начала процесса - чистое самовнушение. Что до этих попперсов, то пару раз пробовал, при чем не в постели и даже не в клубе, просто, когда гулять ходили. Пару минут ощущение невесомости, и собственно, все.

*

Оффлайн svetlana

• Любитель попперсов
  • 102
    • Просмотр профиля
Ожидала я большего и в первый раз испытала почти разочарование. В последствии поняла, что они помогают расслабиться очень сильно, при анальном сексе, особенно в первые разы, вещь нужная, даже можно сказать необходимая.
Если вдыхать не посредственно перед оргазмом, ощущения не передаваемые. Попперсы помогают максимально расслабится.

*

Оффлайн Светлана

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
Муж давно предлагал анал, пробовали несколько раз, но было очень больно, больше я не соглашалась. Несколько дней назад муж принес домой попперсы. Уговорил попробовать снова. Такого эффекта я никак не ожидала, видимо мышцы расслабились, было не больно совсем! Пожалуй, это самый яркий оргазм в моей жизни) Муж доволен еще больше))) Не знаю, почему раньше не слышала о таком чуде!

*

Оффлайн John Poppers

• Новичок
  • *
  • 13
  • vapepoppers@gmail.com
    • Просмотр профиля
Во всем цивилизованном мире попперсы используют уже лет 30. В америке в год продается 200 000 000 флаконов. Как там было в известной рекламе? Миллионы американцев не могут ошибаться)))))))))))
Очень важно что бы попперс был свежим (очень они быстро портятся, при не правильном хранении)

*

Оффлайн Slader3

• 263
    • Просмотр профиля
Вы правы, в США попперсы известны давно и пик их популярности у них давно прошел. Пользуются ними в основном у них только вступающие в мир секса типа одного из сексуальных экспериментов. Так что американцев вряд ли можно приводить в пример. Да и попперсы с Американского рынка для нас очень дороги и редко к нам попадают. А в целом я за попперсы, попробовать надо каждому. А потом уж каждый делает свои выводы.

*

Оффлайн иван8888

• Новичок
  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
Мы с женой тоже для разнообразия как-то решили попробовать и не пожалели.Эффект от этой вещи получше виагры будет,особенно если использовать будут оба.Но увлекаться все же я бы не советовал,эта вещь не для постоянного применения .Да и противопоказаний у препарата более чем достаточно.А так,изредка,думаю можно .Почему бы и нет. Главное-соблюдать меру.

*

Оффлайн Георгий

• 293
    • Просмотр профиля
Все, с кем мы на форуме общаемся, довольны)) Я тоже. А в реальной жизни я на эти темы стараюсь ни с кем не распространяться. Единственное, что хочу сказать, что если вам даже что-то не нравится в попперсах, вас же насильно никто не заставит их принимать)

*

Оффлайн krisssdav

• Любитель попперсов
  • 133
    • Просмотр профиля
Попробовать попперсы однозначно стоит, эффект просто незабываемый. Покупайте их только в проверенных магазинах.