Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Кто пробовал попперсы, довольны ли вы эффектом?

Автор Kris, 22 марта 2016, 12:36:50

« назад - далее »

Aleksa

Вот и у нас все как то скучно стало в интимном плане, поэтому и решили вместе с мужем попперсы попробовать. Довольны остались оба от изменений, которые произошли в нашей жизни. Попперсы многие проблемы решают, например такую как у нас. Основной проблемой была моя зажатость, а зажатость я вам скажу очень негативно влияет на интимную близость, мужчинам нравится раскованность.

Ольга

Я так подозреваю, что попперсы пробовали все участники форума. И думаю малый процент тех, кому не понравился их эффект. Мы тоже впервые с мужем решили попробовать для интереса, потому что наш секс за эти годы перешёл уже в обычную бытовуху. Разнообразить его с помощью попперсов более чем удалось, как будто вернулись в романтические времена. Секс с ними безупречен, даже говорить не нужно было ничего, всё было видно по глазам.

Slader3

,,мужчинам нравится раскованность,,. Так тут девушка сказала , я вам больше скажу - мужчинам нравятся дамы легкого поведения . Но возвращаются они всегда домой к любящей и хозяйственной женщине . Так что особо стараться ублажить мужа не стоит , нормальный муж жену ни за это только ценит . И если у вас будет взаимопонимание только в спальне - семья все равно долго не продержится !

Fenatamin777

Попробовал впервые попперс, эффекта ожидал схожего со стимуляторами цнс, а по факту эффект ТОТ ЖЕ САМЫЙ ЧТО И ОТ КЛЕЯ(БЕНЗИНА) на 100%, только вставляет с одного вдоха,и слабее чем клей в разы,  хитро сделано...та же хрень что и клей,только дороже в 10 раз, а стимуляция сексуального желания - это не более чем самовнушение, этот вид эффекта отличается тем, что сам себе внушишь так и будет, а настоящие афродизиаки - это сильные стимуляторы цнс, а не эта хрень, которая и даром не надо, думал может подделка, не фига,пробежался по Инету - всё сходится, есть много отзывов что попперсы действуют как клей, хотите попперсов - купите клея(бензина) и пакет - прочухаете эти попперсы на все 100%  :-[

Danny

На своем примере скажу, что может из-за того что этот товар так разрекламирован, я ожидал какого то неземного эффекта. Вообще очень с осторожностью подхожу к таким вещам. Но все таки решил попробовать, был разочарован, особого действия от них я так и не почувствовал, да было не большое чувство расслабления, но скажите разве это должно усиливать эффект наслаждения.

Fenatamin777

Данный вид эффекта не усиливает наслаждение сам по себе,только через самовнушение, наслаждение усиливают препараты совершенно другого вида, я сам не ожидал такого эффекта, попперс - это гламурный вариант клея момент, знал бы - ни за что бы не купил,его красная цена 100 рублей, а по мне я бы его теперь и бесплатно не взял всвязи с его эффектом. Употребляющие поппрес получают тот же эффект,что и подростки нюхающие клей, только в меньшей мере,так как клей через пакет в разы сильнее чем один вдох попперса,а попперс сам по себе сильней чем клей,который не вставляет с одного вдоха, а если попперс в пакет налить,боюсь сдохнуть можно,так как хим. путём он сделан намного "крепче" чем клей или бензин, поверьте моему опыту,в этих вопросах я просвещён и сразу прочухал что такое попперс...

Dimon

Цитата: Fenatamin777 от 04 ноября 2016, 09:58:16
Данный вид эффекта не усиливает наслаждение сам по себе,только через самовнушение, наслаждение усиливают препараты совершенно другого вида, я сам не ожидал такого эффекта, попперс - это гламурный вариант клея момент, знал бы - ни за что бы не купил,его красная цена 100 рублей, а по мне я бы его теперь и бесплатно не взял всвязи с его эффектом. Употребляющие поппрес получают тот же эффект,что и подростки нюхающие клей, только в меньшей мере,так как клей через пакет в разы сильнее чем один вдох попперса,а попперс сам по себе сильней чем клей,который не вставляет с одного вдоха, а если попперс в пакет налить,боюсь сдохнуть можно,так как хим. путём он сделан намного "крепче" чем клей или бензин, поверьте моему опыту,в этих вопросах я просвещён и сразу прочухал что такое попперс...
Совершенно согласен, как-то по юности пару раз пытался нюхать всякую дрянь, так кайф приходил уже чуть ли не до начала процесса - чистое самовнушение. Что до этих попперсов, то пару раз пробовал, при чем не в постели и даже не в клубе, просто, когда гулять ходили. Пару минут ощущение невесомости, и собственно, все.

svetlana

Ожидала я большего и в первый раз испытала почти разочарование. В последствии поняла, что они помогают расслабиться очень сильно, при анальном сексе, особенно в первые разы, вещь нужная, даже можно сказать необходимая.
Если вдыхать не посредственно перед оргазмом, ощущения не передаваемые. Попперсы помогают максимально расслабится.


Светлана

Муж давно предлагал анал, пробовали несколько раз, но было очень больно, больше я не соглашалась. Несколько дней назад муж принес домой попперсы. Уговорил попробовать снова. Такого эффекта я никак не ожидала, видимо мышцы расслабились, было не больно совсем! Пожалуй, это самый яркий оргазм в моей жизни) Муж доволен еще больше))) Не знаю, почему раньше не слышала о таком чуде!

John Poppers

Во всем цивилизованном мире попперсы используют уже лет 30. В америке в год продается 200 000 000 флаконов. Как там было в известной рекламе? Миллионы американцев не могут ошибаться)))))))))))
Очень важно что бы попперс был свежим (очень они быстро портятся, при не правильном хранении)

Slader3

Вы правы, в США попперсы известны давно и пик их популярности у них давно прошел. Пользуются ними в основном у них только вступающие в мир секса типа одного из сексуальных экспериментов. Так что американцев вряд ли можно приводить в пример. Да и попперсы с Американского рынка для нас очень дороги и редко к нам попадают. А в целом я за попперсы, попробовать надо каждому. А потом уж каждый делает свои выводы.

иван8888

Мы с женой тоже для разнообразия как-то решили попробовать и не пожалели.Эффект от этой вещи получше виагры будет,особенно если использовать будут оба.Но увлекаться все же я бы не советовал,эта вещь не для постоянного применения .Да и противопоказаний у препарата более чем достаточно.А так,изредка,думаю можно .Почему бы и нет. Главное-соблюдать меру.

Георгий

Все, с кем мы на форуме общаемся, довольны)) Я тоже. А в реальной жизни я на эти темы стараюсь ни с кем не распространяться. Единственное, что хочу сказать, что если вам даже что-то не нравится в попперсах, вас же насильно никто не заставит их принимать)

krisssdav

Попробовать попперсы однозначно стоит, эффект просто незабываемый. Покупайте их только в проверенных магазинах.

Доставка попперсов по все России