Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Кто пробовал попперсы, довольны ли вы эффектом?

Автор Kris, 22 марта 2016, 12:36:50

« назад - далее »

Nata

Я конечно не специалист в попперсах, сама только один раз купила их и больше других не пробовала, что можно сказать, классная приятная штука, которая делает интимную близость еще более насыщенной, интересной, взволнованной, много можно говорить эпитетов, не хватает слов. Поэтому, жизнь с мужем станет гораздо интереснее, это точно! Не знаю, кому это может не понравиться.

Astra

Безусловно, эффект от попперсов есть. Верней даже так: его не может не быть из-за специфики влияния на человеческий организм. Даже если у вас в голове различные таракашки и вы не можете расслабиться во время секса (например забита голова работой), то эту неприятность он устраняет и вы с полной самоотдачей можете насладиться приятным процессом. Ведь в сексе, что самое важное - уметь в нужный момент расслабиться )

валера

Первый раз попперс English Aroma  мы попробовали где-то пол года назад. От нечего делать зашли с женой в интим магазин и увидели необычный препарат. Решили попробовать. Ощущения конечно очень классные. Энергия бьет через край. Во всем теле ощущается легкость. Хочется все время чего-то нового, неизведанного. Нам понравилось. Теперь периодически применяем, но стараемся не увлекаться.

андрей

Я раньше много о них слыхал, но никогда не пробовал А тут как-то набрался смелости и зашел в секс шоп. Увидел попперсы в продаже, ну и купил на пробу. Действие мне понравилось. Расслабление и в то же время сексуальное желание обостряется. Все ощущаешь как то по другому, более ярче. Это сложно передать словами, но нам обоим было так классно, как будто мы занимались этим впервые. Теперь нет, нет да пользуемся попперсом с женой.

zazulskaja

Да я довольна, это единственное средство которое превращает меня в одну большую эрогенную зону))) даже описать эмоции и ощущения не могу.... Просто крышу сносит...Знаете, мы с мужем дочь к бабушке на выходные отвозим и тогда используем попперсы. Потому что  себя не контролируешь в плане эмоций совершенно... А когда ребенок за стеной этого делать нельзя. Вот так

Alisa

Мы с моим молодым человеком попробовали попперсы первый раз. Результатом мы вполне довольны. Во-первых, при использовании попперсов раскрепощаешься морально. Во-вторых, действительно попперсы оказывают определенное действие на организм. Происходит расслабление всего организма, расслабляются мышцы, тело наливается теплом. В общем такое приятное классное состояние.

Alisa

Не так давно решили с другом как-то разнообразить нашу сексуальную жизнь. Много прочитали информации и остановились на попперсах. Новое, неизведанное, отзывы на форумах в основном положительные. Заказали флакончик в интернете. Использовали по инструкции, открыли флакончик и поставили возле кровати. Аромат я почувствовала сразу. А потом появились ощущения. Эффект нам понравился. Ощущения реально стали острее.

наташа

Мы с другом попробовали попперс в первый раз недавно. Просто зашли в секс шоп купить что-нибудь и продавец посоветовал попробовать. Правда мы сделали по своему. Поставили у головы тарелочку и туда налили попперс, чтоб дольше испарялся. Так мне было так классно, что я даже не заметила, как мы занялись анальным сексом. И было ни капельки не больно. Мой теперь загорелся чаще покупать, думает может еще что новенькое перепадет!!!

наташа

Не знаю точно как парням, но лично у меня от попперсов только хорошие впечатления. Вся такая расслабленная, все проблемы улетучились, а чувства обострились. Не знаю как передать словами, это нужно попробовать. Мы тоже не просто вдыхали, а наливали на блюдечко. Эффект очень долгий. Остается впечатление, что ты чувствуешь каждой клеточкой своего партнера. Мне понравилось.

NataCk

Попперсы исключительно положительно повлияли на мою личную интимную жизнь. Просто когда живешь с любимым человеком много-много лет, страсть проходит, секс уже не тот, а тут появились в нашей жизни попперсы, ощущения сногсшибательные, очень нам с мужем нравится. К стати, это вариант тем. у кого совсем все плохо и начинают смотреть на лево. Попперсы могут спасти ситуацию..

UKUROCK

Попперс усиливает эффект, он не действует как афродизиаки, и если у него на вас не того - то сомневаюсь, что что то изменится. Попробуйте, а вдруг все же, попробуйте расставить в тех местах где вы больше проводите времени, предварительно налив в блюдечка, отпишетесь потом по результату. Лично я его вдыхал уже во время самого процесса, а не для того, чтоб этот самый процесс организовать.

наташа

Я пробовала попперс, но не часто. Мы с другом покупали всего три раза. Но в первый раз, как сейчас помню, было что-то невероятное. Тогда же, под воздействием попперса, мы первый раз попробовали анальный секс. В следующий раз купить попросил уже мой парень, говорит ему тоже очень понравилось. В теле ощущается необыкновенная легкость и, в тоже время, энергия бьет через край.

svetlana

Я бы сказала, что ощущения несколько беднее, чем ожидаешь, но попробовать все же стоит. Как уже многие сказали, расслабляешься полностью, для анального секса очень нужная вещь.
Мужу нравится больше, чем мне, говорит, что испытываешь более сильное возбуждение и более мощный оргазм. Для разгона рутины, для получения новых ощущений отличный препарат.

UKUROCK

Не то что бы доволен, интересное ощущение.  по действию как мне показалось чем похож эффект как после кальяна на вине. Попробуйте, потерять то ничего не потеряете, а новые ощущения получите. Можно даже не конкретно носом пробовать, а как ароматизированные масла - по несколько капель на плоскую поверхность по периметру того пространства в котором предполагаете отдыхать.

kuprin_andrey

При первом применении особо не понял как поперс воздействует на организм.
Второй раз пробовал в клубе с подругой. Очень быстро вызывает возбуждающее воздействие и погружает в атмосферу электронной музыки .
Вносит разнообразие в сексуальную жизнь, но есть огромное количество препаратов, которые оказывают более сильные сексуальные и расслабляющие эффекты.  8)

Доставка попперсов по все России