Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Есть ли возрастные ограничения для применения попперсор?

Автор Любава, 24 мая 2016, 14:28:44

« назад - далее »

Elena

Уверена, что попперсами можно пользоваться в любом возрасте, ну во всяком случае пока есть интимная жизнь. Даже считаю, что в более зрелом возрасте такие всякие штучки не только не помешают, а просто необходимы.

Влад лазарев

мне сейчас 25 и я активно пользуюсь попперсами, и пока не собираюсь прекращать, ощущения от секса становятся намного приятнее, я думаю даже если бы мне было за 50, хотя я не считаю что это старостью,   то я бы все равно не отказал себе в таком удовольствии, и в этом нет ничего странного, каждый хочет получать удовольствие, а если существует средство которое поможет  в том, то вперед   

юля

Я считаю, что нет никаких ограничений в возрасте, ведь человеку должно быть столько лет, насколько он себя ощущает, и если, например, в 50 я хочу любить и быть любимой, то никто не запретит мне это делать. Да и вообще любви все возрасты покорны, так что расслабиться и чудесно провести время имеет право каждый, невзирая на возраст. И соглашусь с вышесказанными мнениями, что семейным парам, которые прожили долгую совместную жизнь, просто необходимо освежить чувства с помощью попперсов.

Leonid82

Конечно же попперсы лучше принимать после 18 лет, а лучше после 25 лет, так как именно после этой возрастной планки организм идёт на спад в сексуальной активности и как нельзя кстати он понадобится, но увлекаться этим тоже не стоит, так как может быть деградация половой функции как таковой и впоследствии без него уже не получится заняться сексом . Всё хорошо в меру.

Дина

Мне кажется, что возрастных ограничений нет, какая разница сколько человеку лет, если он любит и хочет быть любимым, хочет ярких ощущений и ему это нравится. Здесь важно желание, а желать можно и в 20 и в 40. Даже на моем личном примере скажу, моя сестра старше меня на 13 лет, а попперсами мы интересуемся одинаково, она же мне их и посоветовала. Поэтому возраст не помеха.

Lesya

По-моему, паспортный возраст как таковой вообще особого значения тут не имеет. Ну какая разница, двадцать вам лет или шестьдесят, если здоровье хорошее и есть желание разнообразить и улучшить свою интимную жизнь с помощью попперсов ;-) Если вам нравится и здоровье позволяет - да хоть в восемьдесят можно попперсы применять, почему нет? Жизнь в любом возрасте должна быть интересной и приятной :-)

Георгий

Мне кажется, возрастных ограничений нет. Единственное, замечу, что совсем уж юным парням и девушкам не стОит увлекаться попперсами. А взрослым людям в любом возрасте попперсы не повредят :) Если только нет противопоказаний по состоянию здоровья.

NataCk

Цитата: Георгий от 06 июля 2016, 15:26:30
Мне кажется, возрастных ограничений нет. Единственное, замечу, что совсем уж юным парням и девушкам не стОит увлекаться попперсами. А взрослым людям в любом возрасте попперсы не повредят :) Если только нет противопоказаний по состоянию здоровья.
Абсолютно поддерживаю! Молодежи в возрасте до 18 лет я бы тоже не рекомендовала попперсами увлекаться, в каждом возрасте есть свои прелести. До 18 лет считаю, что организм еще не созрел. А вот после -вперед и с музыкой, как говориться. Если человек бодр и душой и телом, нет никаких противоречий по поводу попперсов, то верхней границы может и не быть вовсе!!

Андрей 30

Ну, любви все возрасты покорны, как говориться! Тем более попперсы дарят очень яркий секс и такой же яркий и феерический оргазм, с ними организм лучше расслабляется, так почему же не употреблять их, тем более, если Вам нравиться их действие и Вас все устраивает?) Единственное, с чем я не могу не согласиться, так это то, что попперсы все-таки лучше не использовать до 18 лет!

Георгий

Цитата: Lesya от 06 июля 2016, 14:46:00
По-моему, паспортный возраст как таковой вообще особого значения тут не имеет. Ну какая разница, двадцать вам лет или шестьдесят, если здоровье хорошее и есть желание разнообразить и улучшить свою интимную жизнь с помощью попперсов ;-) Если вам нравится и здоровье позволяет - да хоть в восемьдесят можно попперсы применять, почему нет? Жизнь в любом возрасте должна быть интересной и приятной :-)
Ну в двадцать как раз-таки рановато попперсами увлекаться, я так считаю. Всё-таки в этом возрасте и без всяких "усилителей" хорошо :) А вот уже в более зрелые годы, когда пылу поумерится, можно уже и попперсами побаловаться.

Сара

Тут наверное нужно смотреть не именно на возраст, как цифровое значение, а на состояние человека. Есть те, которые и в 60-70 лет держатся бодряками и пристают к своим половинкам :). И у них самочувствие и здоровье отличные. В таком случае, думаю, что ограничения нет. А вот, если есть проблемы со здоровьем, какие-либо побочки, то конечно стоит воздержаться или отказаться вовсе.

SmileBoy

Цитата: Сара от 25 августа 2016, 17:15:57
Тут наверное нужно смотреть не именно на возраст, как цифровое значение, а на состояние человека. Есть те, которые и в 60-70 лет держатся бодряками и пристают к своим половинкам :). И у них самочувствие и здоровье отличные. В таком случае, думаю, что ограничения нет. А вот, если есть проблемы со здоровьем, какие-либо побочки, то конечно стоит воздержаться или отказаться вовсе.
Согласен, нужно именно на состояние человека смотреть. Если ему 60, но у него здоровье в норме, сердце не барахлит, как и все остальное, то почему бы и нет? Пусть человек себе развлекается на старости лет и попперсы ему в этом помогут.

olbg

Мне конечно, не 45, а всего 44 :D. Но с возрастом хочется попробовать новые ощущения. Если многие думают, что в 45 секса нет, то ошибаются.Вот мы решили попробовать. Ощущения приятные. С попперсом я забыл, что мне уже за сорок ;). Раньше, секс стал не интересен. Он был просто обыденной вещью, но сейчас все изменилось. Хочется его больше и больше :-*. Кто не верит , попробуйте сами.

Alex_R

Думаю, особых ограничений нет. Если человек в 60 лет чувствует себя прекрасно и хочет разнообразить свою половую жизнь, то почему не использовать попперсы? Не рекомендуется использовать только в том случае, если есть какие-то серьезные проблемы со здоровьем.

Natka

Когда мне было  лет десять, мне казалось, что сорок пять-это уже древний возраст, а теперь, когда не далеко ушла от 45-ти, то я не ощущаю себя на этот возраст, возраст только в паспорте. Это я к тому, что нужно пользоваться благами цивилизации, и всем другим, в том числе и попперсами, ну если только не так часто, как молодым может быть, раз переживаете за здоровье.

Доставка попперсов по все России