Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Есть ли возрастные ограничения для применения попперсор?

Автор Любава, 24 мая 2016, 14:28:44

« назад - далее »

Любава

Может молодежь это и не поймет, но и в возрасте "после 45..." мы тоже пользуемся всякими штучками, в том числе и попперсами. И очень даже довольны результатами. Но иногда возникает сомнение - не поздновато ли давать организму перегруз эмоций во время секса, возможно лучше все делать естественным образом, без применения каких либо стимуляторов ощущений? Или все таки получать удовольствие по полной?

Kris

 Положительные эмоции для организма, еще, не кому не вредили. А 45 и выше - это еще не возраст, а самый рассвет жизни. Глупо записывать себя в старики. Я считаю, что в этом возрасте попперс наоборот придаст яркости и обострит ощущения во время интима. Знаю, что у некоторых в этом возрасте уже проблемы, все приелось.  Пользуйтесь в свое удовольствие, естественно если у вас нет, не каких cерьезных заболеваний. И попперсы переносите хорошо.

Karolina

Уверена, что с возрастом наоборот как можно больше нужно разнообразить свою сексуальную жизнь. Я думаю, нет даже уверена, что попперсы это как раз то, что нужно. Для более зрелого возраста они станут самой настоящей изюминкой. Пишу это не просто так,  а из личного опыта. Как-то в разговоре с мамой рассказала ей о попперсах. Она заинтересовалась, а позже рассказала, что им с папой очень понравилось.

Георгий

Если вам еще не глубоко за 45, то какие уж тут ограничения? А, вообще, смотрите по общему состоянию здоровья. Если вы уже пользовались попперсами, и никаких проблем не возникло, то продолжайте в том же духе. Только не злоупотребляйте!

Ugen

Единственным возрастным ограничивающим фактором может быть ваше состояние здоровья. Если у вас есть проблемы с сердечно-сосудистой системой, то тут и сам секс может иметь ряд ограничений. Если же со здоровьем проблем нет, то никаких противопоказаний использовать поппресы нет. Наоборот, многие именно после сорока и начинают пользоваться такими средствами, чтобы разнообразить интимную жизнь.

Anyuta

Какие ваши годы! Хорошие положительные эмоции еще никому не приносили вреда, а секс с попперсом дарит именно такие эмоции. Так что пользуйтесь на здоровья , получайте  здоровый адреналин и он только укрепит здоровье еще на долгие годы. А думаю, что и сама, когда доживу до ваших лет не буду отказывать себе в удовольствии побаловаться попперсами, а может к тому времени и еще что то интереснее появится.

Наталия

Тоже познакомилась с попперсами после сорока... Понимаю, что молодёжи читать это странновато, но что поделаешь.
У меня есть знакомые, которые и интернет-то осилили после 50-и,   а теперь - ничего, завзятые блоггеры  :D

Относительно влияния на здоровье, тут уже верно отметили, активничать особо не стоит. Вы сами почувствуете по своему состоянию, и ваш возраст только добавит глубины и яркости вашим ощущениям.

Nata

Вот читаю это сообщение и думаю, неужели скоро и я буду задумываться о том, что я уже не в том возрасте, что бы получать удовольствие в разных его формах, получать максимум возможного..Это я к тому, что нечего задумываться о возрасте, которого нет еще.., что это за возраст! Даже песня есть про 45)). Так что Любава, пользуйтесь попперсами, если нравится и если нет аллергии.

NataCk

По поводу нижней возрастной границы, это да, думаю, что лет так до 18-20-ти не стоит такими вещами баловаться, а вот про верхнюю границу возрастную я бы еще поспорила. Почему мужчины и женщины за 45 лет не могут получать удовольствие.., другое дело, что не каждый захочет.., а вот если есть желание, то можно и нужно. Мне еще далеко до этого возраста, но тем не менее, думаю именно так.

Astra

Ну не знаю насчет возраста... Мне, конечно, далековато еще до 45ти лет, собственно как и моей половинке. Собственно, если вы ведете здоровый образ жизни настолько, насколько это возможно, даете организму физическую нагрузку, то, по идее, проблемы возраста вас не должны сильно волновать и в 50 лет. Есть же молодые, которые и в 20 лет уже имеют кучу хронических болячек.

MamaLena

45 лет) да вы совсем ещё молодежь! Нечего на себя наговаривать, это ещё далеко не тот возраст, когда следует себя в чем-то ограничивать. Если нет особых проблем со здоровьем, то попперсы точно вреда не принесут! У меня родителям по 55, так они спортом занимаются, поддерживают себя в хорошей форме. Я уж, конечно, не знаю, что там как в постели, но думаю, все хорошо, потому в семье у них царит мир и любовь)

Slader3

Могу поспорить с тезисом - в  55 хорошие отношения потому , что в постели все хорошо . Тут другое чаще срабатывает - просто сблизились люди за годы совместной жизни и хорошо понимают друг друга . А по статистике дамам в таком возрасте секс уже по факту не интересен , разве что мужу еще нужен . Хотя - бывают и исключения , но если честно это редкость . Потому думаю попперсы в таком возрасте весьма востребованы , как впрочем и Виагра .

Alisa

Уверена что для попперсов нет возрастных ограничений. Пока человек занимается сексом, то попперсы для него всегда будут актуальны. А в семейных отношениях, особенно пары которые прожили вместе много лет, попперсы просто необходимы, ведь они вносят разнообразие в интимную жизнь.

Георгий

Вообще, если со здоровьем у вас всё в порядке, то какие уж тут ограничения. Пользуйтесь в свое удовольствие! Мне кажется, попперсы - это как раз то, что нужно, чтобы интимная жизнь у людей среднего возраста заиграла новыми красками.

Aleksa

Мне кажется это от человека зависит, если он душой молод и со здоровьем все в порядке полном, то и пробовать новые ощущения с попперсами не испугается. Да и создают такие вещи специально для тех, у кого уже не так все ярко как в молодости. Мы с мужем уже подбираемся к отметке 40 лет, но не задумываемся еще о возрасте, ничего с годами в жизни не поменялось, поэтому пользуемся при желании.

Доставка попперсов по все России