Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Есть ли возрастные ограничения для применения попперсор?

Автор Любава, 24 мая 2016, 14:28:44

« назад - далее »

Ольга

Вопрос конечно интересный! Я нигде не видела про указания о возрастных ограничениях на использование попперсов. Поэтому не думаю, что они могут быть запрещены для использования в возрасте 45+. Единственный запрет может быть в случае, если уже и секс запрещён. Ну всякое же бывает! Ну конечно ещё нужно брать во внимание сопутствующие сердечно-сосудистые заболевания, если такие имеются.

Ариша

На мой взгляд, нужно смотреть не на возраст, а на состояние здоровья. Бывает и в 20 лет здоровье хуже, чем у 50-60 летних, что уж говорить о том, что есть индивидуальная непереносимость, аномалии развития, хронические заболевания и прочие. Так что большее внимание нужно уделять именно состоянию организма. В случае каких-либо сомнений лучше проконсультироваться с врачом. Ну и естественно не забывать о том, что все хорошо, но в меру.

Оксана121

Конечно, несовершеннолетнему ребенку такое средство использовать ещё рано и я бы сделала ограничение именно для этого возраста. Остальной же возрастной категории, как по мне попперсы будут приносить только положительные эмоции. Потому что негативного привыкания средство не вызывает, а дает людям получать больше эмоции и ощущений во время занятия сексом.

Vasilisk129

Думаю что 30 лет они точно не нужны, так как все и так замечательно в молодом возрасте. Попперсы подходят конечно и молодым, но лучше всего их использовать примерно в вашем возрасте, что бы наполнить новыми красками интимную жизнь. Мне 32 года, пользуюсь попперсами два года уже, иногда делаю перерывы, они для меня действительно внесли изюминку в интимные отношения.

Yulia

Не думаю, что "за 45" нужны такие штучки, здоровье уже не то, что бы вы не говорили, а ощущения таких эмоций может сыграть с вами плохую шутку. Понимаю, желание есть, но я бы в таком возрасте не рисковала.

Александр121

Ну скорее я бы ограничил использование попперсов для несовершеннолетних молодых людей. А вот за 45 лет милости прошу пробовать и получать громадное удовольствие. Как говорится любви все возрасты покорны. Главное, что хотелось и моглось. А как показывает моя практика применения попперсов, ощущения на более высоком уровне вам практически гарантированы.

krisssdav

Думаю, если человек имеет силы на секс в 60 или 60 лет, то почему бы и нет.

Slader3

Я беседовал пару лет назад с соседским дедушкой почти 80 летнего возраста и он ....вполне успешно пользовался виагрой . Если уж виагра с ее гарантированным повышением давления не помешала дедушке в его развлечениях , то и попперсы ему точно не навредили бы .
Так что думаю можно смело рекомендовать применение попперсов всем , кому несмотря на возраст все еще интересны занятия сексом .

Доставка попперсов по все России