Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Использование попперсов при нетрадиционных методах интимных отношений

Автор Elena, 28 июня 2016, 11:58:51

« назад - далее »

Elena

Не подумайте ничего такого, просто мне интересно. Раз уж мы здесь на сайте общаемся о попперсах интересно используют ли поппорсы при нетрадиционных методах интимных отношений, какой результат? А вот если это групповой секс какой тогда будет эффект?

Nata

Не очень поняла, что Вы имеете в виду, говоря о нетрадиционных интимных отношениях? Если про групповой секс, то все в принципе так же как и при обыкновенном классическом, только участников больше, если Вы имеете гомосексуальные отношения, то на сколько я читала, среди гомосексуалистов попперсы очень распространены, так как все расслабляется, проще и приятнее.

Lyubov

Мне кажется, что не важно традиционные сексуальные отношения или нетрадиционные, эффект будет одинаковый. Точнее сказать, эффект точно будет, но у всех он проявляется по-разному, у кого-то сильнее, у кого-то слабее, у кого-то дольше, у кого-то меньше по времени. По-крайней мере все расслабятся и получат незабываемое удовольствие.  ::)
А какого еще эффект можно от попперсов ожидать? Для этого и применяем. ;)

NataCk

На мой взгляд любые отношения, и традиционные и не традиционные совместимы вполне с использованием попперсов и эффект будет именно тот, который ожидается, оргазм становится более ярким и продолжительным при использовании попперсов, как у мужчины, так и женщины, ну по крайней мере про себя могу сказать точно. А еще пропадает стеснительность, проявляется раскованность в большей мере.

MamaLena

Нет никакой принципиальной разницы, какие виды секса вы практикуете - традиционный, тантрический, анальный или другие виды. Действие во всех случаях будет схожим - состояние эйфории и расслабление мышц, а значит более яркие ощущения при ласках партнером (или партнерами). Другой вопрос, что на кого-то воздействие сильнее, на кого-то слабее, но это уже индивидуальная реакция организма.

Георгий

Можете смело использовать попперсы при групповом сексе. Только не понимаю, почему вы такое завуалированное название придумали - "нетрадиционные методы интимных отношений"? Мы же здесь друг друга не видим, говорим об откровенных вещах, поэтому не нужно так закручивать, а то вас итак половина форумчан не поняла совершенно.

Ugen

Попперсы влияют не на сам секс, как процесс, а на его восприятие человеком. Соответственно при любой форме секса эффект будет вполне нормальным. Кстати, при групповом варианте попперсы помогут вам дополнительно расслабиться и раскрепоститься (чего так часто не хватает). Так что думаю попперсы вам просто идеально подойдут, так как вся ваша компания будет себя чувствовать более комфортно.

Slader3

Тут , кстати, варианты возможны . Я вот как то раз с двумя дамами одновременно общался , так вот мне попперсы явно бы помешали . Расслабление мужчине в такой ситуации как раз и ни к чему . Дамам расслабиться и привыкнуть к ситуации и аромо свечи помочь могут , а вот мужчине наоборот полная концентрация нужна и полный тонус мышц . Так что все зависит от формата группового секса !

SmileBoy

Да особой разницы нет. Хоть это традиционный секс, хоть это что-то нестандартное. Это ведь все-таки сексом остается в любом случае, а попперсы для того и созданы, чтобы человек мог получать от секса больше удовольствия. В групповом сексе, кстати, после попперсов будете чувствовать себя более уверенно, не будете зажатыми и испуганными.

Lesya

Не совсем поняла, что вы подразумеваете под нетрадиционными методами интимных отношений, но это собственно не так уж и важно. В любом случае применение попперсов благоприятно повлияет, хоть какие это будь методы, главное - что сексуальные :-) Попперсы раскрепостят, расслабят, помогут достичь более яркого оргазма - что ещё надо при любых методах, хоть традиционных, хоть не традиционных ;-)

Сара

Считаю, что в сексе между партнерами все допустимо, главное, чтобы обоим это нравилось. Поэтому нет такого понятия нетрадиционный секс, лично для меня. (вы наверное, говорите об анальном и оральном и еще более,чем 2 человека). Но попперсы будут действовать везде одинаково, так как каков бы не был сексуальный контакт, принцип то его не нарушается - конечное получение удовлетворения и удовольствие для обоих партнеров.

Андрей 30

Ну, при использовании в нетрадиционном сексе эффект от попперсов будет такой же, как и при традиционном. Легкое расслабление и возбуждение одновременно, яркий секс, феерический оргазм, вообщем ощущения классные. Кстати, если уж речь зашла о нетрадиционном сексе, я неоднократно читал в интернет и здесь на форуме, что попперсы очень любят использовать при сексе гомоссексуалисты. Так как при приеме попперсов, у них где им надо идет расслабление, в подробности вдаваться не буду!))

svetlana

Попперсы и придумали для использования при не традиционном сексе т. е. при анальном. При полном расслаблении проникновение происходит более безболезненно, мне так же более комфортно и при вагинальном сексе. Количество человек не как не влияет на результат при вдыхании попперсов. Попперсы способствуют максимальному расслаблению.

Мария

Ох, вот это тема.. Я конечно не пробовала групповой секс, но уверена попперсы будут действовать так же, как и в традиционных способах. А что может быть то нового и не знаю даже))) Может кто и пробовал и расскажет нам здесь, раз уж тема такая зашла..

Оксана121

НА самом деле если задаваться подобным вопросом то приходит понимание того что: а какая разница занимаешься ты традиционным и нетрадиционным сексом? Попперсы направлены на то, чтобы усилить позывы и ощущения от половых отношений поэтому они будут одинаково эффективны во всех разновидностях секса. На себе не проверяла так как нетрадиционный секс не практикую, но то что попперсы на всех действуют одинаково уверена.

Доставка попперсов по все России