Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Если Ваша половинка против поппресов

Автор Ольга, 19 октября 2016, 12:55:03

« назад - далее »

Мария

Если бы моя вторая половинка была против, я бы наверное так и не попробовала их.. Ну не силком же их в него засовывать. И наверное сама бы не стала.. Тут нужно согласие обоих и только так.. Автор я вам желаю, все таки уговорить своего мужчину.. Я думаю попробовав их один раз, больше он сопротивляться и не будет. ;)

Slader3

Отношения штука тонкая и ранимая, желательно с самого начала основывать их на взаимопонимании и доверии. Возможно со временем вы и сможете переубедить партнера. Женщина, особенно любимая, способна добиться от мужчины и не такого. Просто никогда не стоит пытаться идти в лобовую атаку. Помните старинный фильм Айболит66? В нем главный пират говорит крылатую фразу- Нормальные герои всегда идут в обход. Вот это чисто женский метод и он всегда срабатывает, проверено на мне уже неоднократно!

Sofa_22

Очень тяжело, когда у партнеров есть предрассудки. Мой муж сначала тоже очень негативно высказался о попперсах, сочтя это за какую-то наркоманию, обиделся, долго дулся и не разговаривал со мной. Потом в отношениях был какой-то период особой игривости, он сам незаметно для меня прочел все о попперсах и потом сам же и предложил попробовать. ;D
Советую людям в таких случаях выждать момент, когда можно аккуратно изложить информацию и если снова встретите негативную реакцию то ничего не поделать - просто смиритесь и не пытайтесь навязчиво переубеждать.

Ольга

Цитата: Sofa_22 от 05 декабря 2016, 18:07:06
Очень тяжело, когда у партнеров есть предрассудки. Мой муж сначала тоже очень негативно высказался о попперсах, сочтя это за какую-то наркоманию, обиделся, долго дулся и не разговаривал со мной. Потом в отношениях был какой-то период особой игривости, он сам незаметно для меня прочел все о попперсах и потом сам же и предложил попробовать. ;D
Советую людям в таких случаях выждать момент, когда можно аккуратно изложить информацию и если снова встретите негативную реакцию то ничего не поделать - просто смиритесь и не пытайтесь навязчиво переубеждать.
Вот честно говоря я даже и не могу понять откуда у людей идёт ассоциация попперсов с чем-то наркотическим! Но это я встречала неоднократно, такой стереотип довольно распространён почему-то. Наверное причина в том, что люди воспринимают что наслаждение могут приносить только запрещённые, наркотические препараты. Неужели этот миф никогда не развеется?

Георгий

Цитата: Sofa_22 от 05 декабря 2016, 18:07:06
Очень тяжело, когда у партнеров есть предрассудки. Мой муж сначала тоже очень негативно высказался о попперсах, сочтя это за какую-то наркоманию, обиделся, долго дулся и не разговаривал со мной. Потом в отношениях был какой-то период особой игривости, он сам незаметно для меня прочел все о попперсах и потом сам же и предложил попробовать. ;D
Советую людям в таких случаях выждать момент, когда можно аккуратно изложить информацию и если снова встретите негативную реакцию то ничего не поделать - просто смиритесь и не пытайтесь навязчиво переубеждать.
Интересная реакция у мужа. Я думал, что мужчины, наоборот, к попперсам проще относятся, чем женщины. У нас с супругой было так. Я узнал о них первым, начал предлагать. А она засомневалась. Но потом всё-таки согласилась. И не пожалела  ;)

Николай

Я не говорил своей новой девушке (просто я привык и не придал этому значения), что у кровати стоит блюдце с Попперсами.
Просто пригласил на ужин, цветы, бокал шампанского и, как продолжение Попперсы. На утро, как то забылось, узнала она о Попперсах лишь на третьем или четвертом свидании, не обиделась, но попросила впредь рассказывать о новшествах. Я в принципе согласен лучше предупредить, на всякий случай.

kenia1979

Ну  и не наседайте) а то будите давить и отношения можете испортить! Не хочется попробовать, значит и не надо, значит еще время не пришло! Забудьте, а через не которое время напомните, отношения выйдут на другой уровень и может парню и захочется попробовать!! Не заставляйте, не напрягайте, не бубните о них каждый день!!!

Ариша

Цитата: Ольга от 06 декабря 2016, 10:56:29
Цитата: Sofa_22 от 05 декабря 2016, 18:07:06
Очень тяжело, когда у партнеров есть предрассудки. Мой муж сначала тоже очень негативно высказался о попперсах, сочтя это за какую-то наркоманию, обиделся, долго дулся и не разговаривал со мной. Потом в отношениях был какой-то период особой игривости, он сам незаметно для меня прочел все о попперсах и потом сам же и предложил попробовать. ;D
Советую людям в таких случаях выждать момент, когда можно аккуратно изложить информацию и если снова встретите негативную реакцию то ничего не поделать - просто смиритесь и не пытайтесь навязчиво переубеждать.
Вот честно говоря я даже и не могу понять откуда у людей идёт ассоциация попперсов с чем-то наркотическим! Но это я встречала неоднократно, такой стереотип довольно распространён почему-то. Наверное причина в том, что люди воспринимают что наслаждение могут приносить только запрещённые, наркотические препараты. Неужели этот миф никогда не развеется?
Да, интересно то, что я много раз тоже встречала такие ассоциации. Некоторые подруги вообще долго не могли понять суть попперсов. Говорили, что в сексе должно быть все естественно и натурально. Но как только сами попробовали, то решили, что ничего страшного в них нет. Поэтому, убеждение, что попперсы - это наркотический препарат, складывается у тех кто их не пробовал.

Мария

Цитата: Ольга от 06 декабря 2016, 10:56:29
Цитата: Sofa_22 от 05 декабря 2016, 18:07:06
Очень тяжело, когда у партнеров есть предрассудки. Мой муж сначала тоже очень негативно высказался о попперсах, сочтя это за какую-то наркоманию, обиделся, долго дулся и не разговаривал со мной. Потом в отношениях был какой-то период особой игривости, он сам незаметно для меня прочел все о попперсах и потом сам же и предложил попробовать. ;D
Советую людям в таких случаях выждать момент, когда можно аккуратно изложить информацию и если снова встретите негативную реакцию то ничего не поделать - просто смиритесь и не пытайтесь навязчиво переубеждать.
Вот честно говоря я даже и не могу понять откуда у людей идёт ассоциация попперсов с чем-то наркотическим! Но это я встречала неоднократно, такой стереотип довольно распространён почему-то. Наверное причина в том, что люди воспринимают что наслаждение могут приносить только запрещённые, наркотические препараты. Неужели этот миф никогда не развеется?

Ольга, вот вот, и мои все подруги считают попперсы, чем то не законным и наркотическим.. Уже устала им доказывать обратное. Наверное ни когда данный миф и не развеется.. К сожалению.. Максимум развеется у тех, кто будет пробовать их и поймет, что ни чего опасного и наркотического там точно нет. Но не все же, а значит так и будут про попперсы складывать сказки и придумывать черти что..

PaZan

В любом случаи все должно быть по общему согласию. Понятно что силой ничего не получится, но хитростью можно. Ведь отношения дело очень тонкое, он может подумать что в интимной жизни вас, что то не устраивает в нем, а это для мужчины большой удар. Но со временем все приедается и хочется разнообразия, именно тогда и придет время попперсов. Часто ему говорить о них тоже не стоит, тогда он пойдет на принципы.

kulikova-2019

Я вот тоже не знаю как мужа уговорить. Пробовала попперсы еще в юности, лет 10 назад, они тогда были не распространены, в диковинку все, даже не знаю, где мой бывший молодой человек тогда доставал. Мы их правда ни в какое блюдечко не наливали, а просто вдыхали.
А сейчас - все в свободном доступе, заказывай, пользуйся)) А муж не хочет, он у меня вообще ко всему новому скептически относится.

иван8888

Если бы он хоть раз с вами попробовал,думаю,его мнение бы резко изменилось в пользу попперсов. Объясните ему,что это не наркотики,скорее всего,именно так он и думает,вот и отказывается.Ну или как-то незаметно сделайте так,чтобы он попробовал.Уверен-его потом просто за уши не оттащишь от этой вещи.Да и вреда от нее никакого,больше люди накручивают себя,мне кажется.

masha.fom

Вижу, у меня не одной такая проблема. Замужем уже 7 лет, интимная жизнь уже давно приелась, хочется каких-то новых ощущений, но не изменять же... Пробовала разнообразить наш секс товарами из секс-шопа, костюмчиками всякими, но все не то. Предлагаю попперсы, он отказывается. Пожалуй дам ему форум сегодня вечером почитать, может хоть к вам прислушается.

Георгий

Цитата: kulikova-2019 от 11 января 2017, 15:27:06
Я вот тоже не знаю как мужа уговорить. Пробовала попперсы еще в юности, лет 10 назад, они тогда были не распространены, в диковинку все, даже не знаю, где мой бывший молодой человек тогда доставал. Мы их правда ни в какое блюдечко не наливали, а просто вдыхали.
А сейчас - все в свободном доступе, заказывай, пользуйся)) А муж не хочет, он у меня вообще ко всему новому скептически относится.
Может, не стОит настаивать, просто как-нибудь уговорить, с помощью женских чар. Можно предложить ему какую-нибудь "услугу" взамен) То есть, он выполняет ваше желание попробовать попперс, а вы выполняете любое его сексуальное желание.

Александр121

На самом деле для меня откровенно не понятен мотив партнёра, который отказывается от эффективного усилителя сексуальных ощущений. Может попросту вы не смогли ему донести в точности все нюансы данного средства и насколько он великолепно улучшает ощущения при сексуальном акте. Например я когда начинал пользоваться попперсами также немного остерегался их применять, потому как отношусь с осторожностью ко всему новому, но после первого опыта понял, что попперсы у меня будут всегда.

Доставка попперсов по все России