Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Если Ваша половинка против поппресов

Автор Ольга, 19 октября 2016, 12:55:03

« назад - далее »

Ольга

Хочу спросить, может у кого-то была подобная ситуация и подскажите, как поступить. Попперсы я пробовала в отношениях с бывшем парнем, мы частенько ими баловались и секс был фееричным. Но мы расстались, парень у меня новый теперь. Не скажу что секс с ним хуже, но хотелось бы разнообразия и за попперсами я очень соскучилась, хочу фейерверка! Но как-то намекнувши парню на возможность их использования, получила резкий отказ. Он категорически против всяких, как он говорит, "допингов" и начал сразу думать, что мне с ним плохо в постели. Как мне теперь убедить его в обратном и уговорить всё же попробовать попперсы хоть разок, я не знаю.

svetlana

На один то раз можно уговорить, попробовать мол, если не понравится и так далее. Нормальный человек должен согласиться.
Пробовать без его согласия я бы не стала, может случиться все что угодно. На пример у него страшная аллергия на попперсы, или он под их действием становится совершенно не адекватным. Можно придумать еще массу последствий, по этому лучше уговорить.

Kris

 У меня создалось впечатление, что ваш парень просто боится попробовать попперс. Или из принципа, не хочет, что он такой весь правильный. Может скажу грубо- это просто не ваш человек, не ваша половинка. Я бы конечно предложила, но настаивать не стала, не хочет человек, не надо, многое теряет.)
Ольга, во время интима насыпьте попперс в блюдечко и поставьте рядом с кроватью, эффект конечно будет слабее. но все равно в комнате витать дух попперса будет. Так ваш друг, хоть как- то попробует , авось понравится и сам захочет следующий раз. Удачи :D

Natka

А Вы скажите, что это не допинг)). Парень всего боится, это не айс). Ну а если серьезно, то каждый человек имеет право на свое мнение и вот у него оно такое.. Можно либо его переубедить, либо смириться с этой ситуацией, другого не дано, ну или незаметно подлить попперс куда-нибудь и потом уже признаться. Но это чревато. Обман-это не хорошо. Вообщем вам решать.

Нюта

Тоже считаю, что надо в блюдечко налить. Не надо его спрашивать, может он и хочет чего-то подобного, но воспитан строгими родителями. Вообще-то мне всю жизнь попадаются подобные любовники.  Как правило, поначалу они все они чересчур авторитарно ведут себя, секс всегда под одеялом, никаких вольностей. Помню, как однажды не выдержала и все-таки сделала с парнем то, что мне больше всего хотелось. Ой, что было! А потом уже спасения от него не было, требовал повторить. То есть я хочу сказать, что такое поведение – результат комплексов у Вашего парня. Сделайте то, что вам нужно, потом расскажете ему. Увидите, как он полюбит эксперименты.

MaksSS

Всегда можно уговорить и попробовать хотя бы один раз. А дальше уже думать, пользоваться попперсами дальше или нет. Хотя у меня таких проблем не было, по обоюдному согласию решили попробовать, понравилось в итоге.

NataCk

У нас с мужем таких проблем не возникало, сразу как-то пришли к общему мнению и разногласий в этом плане не было никаких. А в Вашем случае нужно наверное пока ситуацию отпустить и потихоньку его подготавливать, думаю, что обязательно уговорите. Вода камень точит, как говорится. Только аккуратно, не спешите, а то хуже сделаете. Удачи вам, позже отпишитесь, получилось ли)).

Aleksa

Наверное это нормальная его реакция, ведь в отношениях как я понимаю вы недолго еще. Только я немного не поняла, он именно не хочет сам их использовать или против того чтобы именно вы их использовали? Если сам не хочет, то пусть не использует, а вы как нибудь втайне от него балуйтесь. Но все же лучший вариант заставить его попробовать, чтобы он понимал о чем речь.

Ариша

Он наверное действительно подумал, что вас что-то не устраивает в нем и поэтому так резко отреагировал. Нужно ему узнать побольше информации о попперсах, почитать отзывы, но чтобы это получилось как-бы случайно. (Например, оставить страничку открытой или что-то типа того). А может стоит немного выпить,чтобы расслабиться и уже во время прелюдий и сильного возбуждения мягко предложить. Или еще как вариант, предложите ему во время оральных ласк. Скажите, что-то типа того: попробуй милый, как тебе будет хорошо.

Ольга

Цитата: Aleksa от 27 октября 2016, 08:49:25
Наверное это нормальная его реакция, ведь в отношениях как я понимаю вы недолго еще. Только я немного не поняла, он именно не хочет сам их использовать или против того чтобы именно вы их использовали? Если сам не хочет, то пусть не использует, а вы как нибудь втайне от него балуйтесь. Но все же лучший вариант заставить его попробовать, чтобы он понимал о чем речь.
Ну речь шла о нашем с ним совместном использовании и он отказался, так как считает что всё должно быть натурально и естественно. Я ему просто сказала, что есть такое чудо-средство и можно попробовать, но не призналась в том, что пробовала частенько с бывшим. Думаю это ни к чему, да и мало кому понравятся такие подробности. И тогда он точно откажется, чтобы не сравнивать себя с ним. Я вот тоже думаю, что попробовав всего разок потом он сам попросит ещё! Но вот как решиться на первый раз?

Slader3

Думаю не стоит настаивать . Не хочет и не хочет , ее личное дело .Я в браке второй раз и вполне уже умею ценить мнение жены и ее личное пространство ! Уже с первых дней моя будущая жена просто и спокойно изложила мне свои взгляды на интимные отношения мужа и жены. Она Дева по знаку Зодиака и любит полную определенность . Если честно - мне это понравилось и я уже 12 лет уважаю ее выбор и ее личное пространство . Думаю это необходимо всем, приятнее когда рядом с тобой свободная дама. Когда она тебе отдается это двойное удовольствие! Так что не хочет - и не надо настаивать!

Наталия

С каждым из высказавшихся в теме отчасти согласна.
Сперва тоже хотела посоветовать - поставьте блюдечко с попперсом в сторонке, а потом - вот он, сюрприз!
Но мало ли как парень ваш отреагирует, по всему видно, что он консерватор.

Так что лучше принять мнение партнера, проявить к нему  уважение.
Ну а будет новый парень - будет и новый попперс  ;D

OlgaEs

Я бы не советовала без его согласия использовать, так как потом может только хуже в отношениях быть. Видимо парень не совсем так вас понял, если обиделся на предложение. Мне кажется, нужно выждать время и просто рассказать ему о попперсах при подходящем настроении,главное выбрать подходящий момент, узнать почему он даже один раз попробовать не хочет. Думаю, все должно получиться.

Ольга

Цитата: OlgaEs от 05 ноября 2016, 18:53:34
Я бы не советовала без его согласия использовать, так как потом может только хуже в отношениях быть. Видимо парень не совсем так вас понял, если обиделся на предложение. Мне кажется, нужно выждать время и просто рассказать ему о попперсах при подходящем настроении,главное выбрать подходящий момент, узнать почему он даже один раз попробовать не хочет. Думаю, все должно получиться.
Спасибо за совет, думаю так и сделаю. Тем более, что в принципе секс с ним меня полностью устраивает и без попперсов. Просто из прошлых отношений помню их чудное действие и знаю, что может быть ещё лучше. Поэтому и хотела немного разнообразия принести в отношения. Но не буду заставлять однозначно, так как не хочу давить на него. Возможно когда-то он и сам решится на это.

Георгий

Вернитесь к этому разговору чуть позже и откровенно объясните ему, что вам этого хочется. Думаю, если человек вас любит и понимает, то хотя бы один раз он попробует. А там уже ему и самому понравится :)

Доставка попперсов по все России