Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Если Ваша половинка против поппресов

Автор Ольга, 19 октября 2016, 12:55:03

« назад - далее »

Сара

Думаю, что если вторая половинка категорически против различных стимуляций в интимной жизни, то ее и убедить не получиться никак. Но, на мой взгляд, именно категорических противников очень мало. Многие просто бояться пробовать что-то новенькое и поэтому сразу и оказываются.  Нужно любыми способами дать попробовать и внимательно смотреть на реакцию, порой такие люди даже когда понравиться, будут говорить, что недовольны.

Ольга

Цитата: Сара от 13 января 2017, 11:54:42
Думаю, что если вторая половинка категорически против различных стимуляций в интимной жизни, то ее и убедить не получиться никак. Но, на мой взгляд, именно категорических противников очень мало. Многие просто бояться пробовать что-то новенькое и поэтому сразу и оказываются.  Нужно любыми способами дать попробовать и внимательно смотреть на реакцию, порой такие люди даже когда понравиться, будут говорить, что недовольны.
Ну в этом и заключается главная проблема, что страшно попробовать именно в первый раз. Я уверена в том, что если всё-таки знакомство с попперсами произойдёт, то подобных проблем больше не возникнет. Потому что они не могут не понравится, ведь эффект от них просто восхитительный. Но как и многим людям, первый раз довольно сложно решиться на какой-то эксперимент.

Оксана121

Да на самом деле не простая ситуация, потому что есть не мало подобного рода людей которые если вбили себе в голову подобный запрет, так называемый принцип, то очень сложно такого человека переубедить потом в обратном. Думаю вам следует всё таки попробовать найти к нему подход, человек он близкий вам, поэтому вы знаете его слабые стороны когда он может быть более мягок, поэтому в такие моменты в легкой ненавязчивой форме вам следует ему пояснить что попперсы это большое наслаждение, которое нравится не только вам, а и понравится в любом случае и ему.

MissisA

Если Вы еще не сказали о том, что пробовали их с другим, не говорите ни в коем случае!!! Скажите что слышали об этом и очень хочется разочек узнать какие ощущения они приносят. А еще лучше подарите ко Дню Святого Валентина)

MissisA

Если Вы еще не сказали о том, что пробовали их с другим, не говорите ни в коем случае!!! Скажите что слышали об этом и очень хочется разочек узнать какие ощущения они приносят. А еще лучше подарите ко Дню Святого Валентина)

Ольга

Цитата: MissisA от 04 февраля 2017, 21:51:28
Если Вы еще не сказали о том, что пробовали их с другим, не говорите ни в коем случае!!! Скажите что слышали об этом и очень хочется разочек узнать какие ощущения они приносят. А еще лучше подарите ко Дню Святого Валентина)
А ведь правда это очень хорошая идея! Спасибо, что подкинули мне такую мысль. ведь День Влюблённых это отличный повод для такого подарка, и для того, чтобы попробовать что-то новенькое в романтических отношениях. Думаю последую этому совету, прикуплю флакончик попперсов, организую романтический ужин при свечах или ванную с аромосвечами. Как раз и попперсы отлично впишутся в романтическую атрибутику.

Slader3

Есть на мой взгляд и другой вариант решения данной проблемы - приобрести ингалятор для астматиков и заправить его попперсом. Тогда вы сами можете спокойно пользоваться попперсом не принуждая к этому партнера! По моему вполне нормальный вариант, возможно со временем вашему партнеру станет интересно наблюдать за вашей реакцией на попперс и самому захочется попробовать!

Анна В.

Мы с мужем раньше тоже были против использования подобных средств. А как-то подруга, по секрету, рассказала, что ей с молодым человеком очень нравятся попперсы. И я призадумалась, начался искать дополнительную информацию о них. Муж поначалу тоже был категоричен, но после того как почитал отзывы, изменил свою точку зрения. Сейчас мы пользуемся ими иногда, для разнообразия.

Candy Show

В отношениях очень важно доверие и умение уступать своей второй половинке. Мы здесь все знаем о попперсах достаточно и не раз их пробовали. А человек совершенно далёкий от этого может немного испугаться, потому что знает недостаточно информации. Дайте своему партнёру почитать более-менее научные статьи и исследования. Объясните, что очень хотели бы испытать эти ощущения именно с ним.

Андрей 30

Ольга, ну Вы же женщина, на хитрость на какую-нибудь пойдите, уговорами, ласками! Мне что Вам рассказывать, как к нам мужикам, подход найти можно. Но, если уж Ваш молодой человек сильно уперся и все-таки будет против попперсов, то либо он страшный консерватор, либо трус, либо как здесь уже было сказано слишком правильный, ну или действительно каких-то побочных или аллергических реакций боится, хотя это очень редко бывает. Попробуйте все-таки поговорить с ним на чистоту и уговорить его, уверен что ему точно с попперсами понравиться, потом сам просить будет!))

DmitriyF

Как минимум можно просто уговорить вашего парня один раз попробовать. Моя девушка тоже изначально была против попперсов, так как ничего о них не знала. Но когда я уговорил её почитать об этом в интернете, а затем 1 раз попробовать, ей очень понравилось.
Я думаю, что у вас получится его уговорить попробовать попперсы. Главное используйте попперсы только при согласии, иначе это может плохо закончится.

svetlana

Не соглашается на Попперсы просто по тому, что не пробовал. Возможно ему нужно подробно рассказать про Попперсы. И предложить попробовать хотя бы  один раз для ознакомления, и если не понравится не возвращаться к этому. Многие не пробуют различные новшества, по тому, что не знают, как ЭТО действует.

PaZan

Цитата: DmitriyF от 03 марта 2017, 08:43:55
Как минимум можно просто уговорить вашего парня один раз попробовать. Моя девушка тоже изначально была против попперсов, так как ничего о них не знала. Но когда я уговорил её почитать об этом в интернете, а затем 1 раз попробовать, ей очень понравилось.
Я думаю, что у вас получится его уговорить попробовать попперсы. Главное используйте попперсы только при согласии, иначе это может плохо закончится.
Чем больше вы будете уговаривать, тем больше будет негатива. Ведь он всегда вызывается на то, что навязывается, поэтому здесь нужно быть осторожным. Да и говорить об удовольствии тоже не стоит, поскольку может подумать, что он вам ее не предоставляет. У мужчин авторитет другой мужчина, хорошо бы что бы его друг рассказал о них или попросите что бы он попробовал их в восьмое марта или на ДР.

Георгий

Цитата: Сара от 13 января 2017, 11:54:42
Думаю, что если вторая половинка категорически против различных стимуляций в интимной жизни, то ее и убедить не получиться никак. Но, на мой взгляд, именно категорических противников очень мало. Многие просто бояться пробовать что-то новенькое и поэтому сразу и оказываются.  Нужно любыми способами дать попробовать и внимательно смотреть на реакцию, порой такие люди даже когда понравиться, будут говорить, что недовольны.
Мне тоже кажется, что истинных противников экспериментов в сексуальной жизни очень мало. Есть люди, которым просто тяжело решиться попробовать что-то новенькое. В таком случае, надо находить обходные пути :)

tanya1_2

Мне кажется, что все-таки стоит уговорить попробовать. Ведь Вам нравиться и хочется! Если человек любит, то все ровно растает и согласиться. Если согласия не поступит, то этот человек сильно не уверен в себе, либо совсем не дорожит Вами. В любом случае выбор решения будете принимать Вы. Может и не стоит сильно давить, но интимная жизнь играет очень большое значение в отношениях.

Доставка попперсов по все России