Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Если Ваша половинка против поппресов

Автор Ольга, 19 октября 2016, 12:55:03

« назад - далее »

Dimanovi4

Не стоит настаивать. слова о том что *ты меня любишь а если любишь то должна это делать* неверны. Расскажите о попперсах попробуйте убедить, а если она не захочет просто отступите. Вы ее любите и не хотите сломать ее волю или же разойтись с ней из за сущей ерунды? Отношения стоят гораздо больше чем убеждения. Моя о попперсах знает и не хочет их использовать, а я не настаиваю. Я считаю так правильно.

Андрей212

Была ситуация как у тебя, тоже расстался с девушкой с которой мы занимались сексом под попперсом. Потом нашел новую, но она их боялась как огня, я открыл ей отзывы, что именно люди пишут про ощущения, она прочитала и вроде забыли, а через неделю она сама предложила мне, ну естественно ей очень понравилось, ну и пару раз в месяц мы занимаемся любовью под попперсом

Yulia

Такой ситуации у меня не было, всё по обоюдному согласию. В этом вопросе Вам надо разобраться обоим и решить проблемы в сексе. Поговорите с ним откровенно, может, найдёте, какую ни будь альтернативу.


krisssdav

А Вы знаете точную причину, по которой Ваша половинка не хочет использовать попперсы? Я считаю, попробовать стоит.

Каспер

Скорее всего вам с этим никак не справиться. Так как судя по тем фактам, которые вы рассказали - у вас с новым парнем нет доверительных отношений. И любая попытка с вашей стороны его уговаривать или убеждать - будет воспринята как давление. То есть вы в тупике. А если и когда-нибудь он согласится, то вполне возможно, что ваши отношения настолько расстроятся -  что это вам самой уже не надо будет. То есть дело не в самих попперсах, а в том, что встречаться надо с близким по духу мужчиной, который так же как и вы готов к экспериментам. Я думаю у вас с ним разногласия и в других вопросах. Людям с таким типом личности - важнее довлеть психологически над партнершей, чем идти ей на уступки.

Yulia

Я думаю если Ваша половинка против попперсов, то не нужно на неё давить. Не усугубляйте обстановку, ведь и правда она может подумать, что Вас, что - то не устраивает.

Доставка попперсов по все России