Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и домашние питомцы.

Автор Натали87, 25 марта 2016, 20:39:13

« назад - далее »

Timur89

Честно говоря, не особо представляю, как животные могут "надышаться", это ж какими не аккуратными нужно быть)
А если серьезно, то выход простой, двери же у вас какие то между чем то все равно есть в квартире, вот туда животных на время и спрячьте, для подстраховки. Ведь иногда некоторые и без попперсов прибегают к таким мерам, ибо разная живность очень любит мешать процессу :)

MamaLena

Мы как-то решили попперсами побаловаться, и забыли кота выгнать из комнаты. Он, конечно, полез в блюдце, куда мы наливаем попперс. Хорошо, попробовать не успел. Но понюхать - понюхал. Реакции никакой не заметили.
Все-таки не думаю, что стоит животным находиться в одной комнате с попперсами, теперь закрываем дверь в спальню, и кота не пускаем. Он у нас кастрат, так что они ему все-равно без надобности =D

Slader3

Тут вот тема интересная проскользнула - думают все о домашних животных и мимоходом упомянули о родителях в соседней комнате . А какие у родителей ощущения и не повредит ли это им ? Если родители в преклонном возрасте может эти вещества и для них будут иметь не особо приятные последствия ? Вот это вопрос интересный - как применение попперсов может сказаться на совместно проживающих с вами в одной квартире стариков , если у них скажем к примеру гипертония  ?

Андрей 30

Соглашусь с идеей про ванну или для Вас на время использования попперсов или на закрытие в ванной комнате Ваших питомцев, от греха подальше. Потому, что реакция животных на попперсы непредсказуема и среагировать они могут по-разному. Вспомните действие настойки валерианы на кошек! На человека эта настойка успокаивающим образом действует, а кошки наоборот с нее дуреют, и реакция животных на попперсы также не предсказуема, поэтому лучше не рисковать на всякий случай!))

SmileBoy

Была ситуация такая дома, когда кот надышался попперсами и вел неадекватно себя. Вот только на попперсы грешить я бы не стал, кот и так часто неадекватно себя ведет. :) Но, конечно же, лучше оберегать домашних животных от вдыхания попперсов, мы ведь не знаем, как это скажется на их здоровье.

Aleksa

У нас дома только кошка, причем она очень любопытная, если где то увидит что шкафчик закрыт не до конца, то обязательно будет его сидеть и ковырять пока не откроет, а попперсы я храню как раз в ящике у кровати. Пока никаких странностей в ее поведении замечено не было, все как обычно, но ящик я стараюсь всегда закрывать плотно, чтобы не открыла и не залезла в него.

Георгий

А вы флакон подальше прячьте. И доставайте непосредственно перед "употреблением")) И еще, вдыхайте попперс прямо из пузырька, чтобы не было заморочек с домашними любимцами.

Ольга

Ну у нас кошка сама по себе сразу выходит из комнаты, если мы начинаем заниматься сексом. Поэтому я как-то не задумывалась о том, что нужно её убирать куда-то, чтобы не надышалась попперсов. Ну вообще конечно лучше закрывать животных в другой комнате или на балконе, например, если позволяет погода. Ну или в крайнем случае и своему коту приведите пару, чтобы он испробовал чудодейственные силы попперсов. :-* :-[

Сара

На опыте знаем, что животных нужно убирать. У нас мопсик, так ему плохо стало один раз, а мы сразу не поняли что к чему повезли к ветеринару, так тот долго не мог понять что с собакой. Пока муж не сделал предположение, о влияние попперсов. В общем, ветеринар подтвердил догадку, и сказал, что животных нужно выводить, хотя наша собака и не долго то была в комнате. Теперь выводим ее на балкон.

svetlana

У нас живет кошка и в моменты когда мы с мужем наливаем попперсы в блюдечко и ставим на тумбу у кровати, кошка или уходит или совершенно спокойно спит. Во всяком случае не каких неординарных повадок в ее поведении не замечалось. Наверное если попперсы и влияют как то на животных, то совершенно безобидно. Конечно специально давать дышать попперсы животным не нужно, а если случайно чуть-чуть вдохнут не страшно.

Alex_R

Я кота обязательно закрываю в другой комнате. Люблю его, поэтому оберегаю от воздействия попперсов. Кто знает, как на него они повлияют? Да никто, поэтому лучше не рисковать здоровьем животного.

Ариша

Считаю, что домашних питомцев стоит убирать с комнаты, чтобы они не дышали этими парами. Все-таки  у них другая весовая категория и организм отличается от человеческого и не хочется, чтобы питомец пострадал от попперса. Лично я не встречала реальных пример таких ситуаций, но в интернете читала много рассказов от людей, у которых животные пострадали. Так что лучше не рисковать.

MaksSS

Да, лучше убирать их из комнаты, потому что не понятно, как пары попперсов на них повлияют и это именно тот случай, когда рисковать не стоит. Вдруг коту или собаке станет плохо, а они ведь не могут сказать, что именно у них болит, поэтому лучше не рисковать.

Slader3

Ну конечно же бред, чистое домашнее животное ничем новорожденному повредить не может. Я вырос у родителей с котами в доме, мои дети росли всегда с котами. Я вообще такую странность заметил - коты малышам очень симпатизируют и стараются помочь. Когда мой старшенький плакал кот всячески старался его успокоить. Трогал его лапкой и мурлыкал, это помогало. Когда сын подрос кот терпеливо выносил его шалости и никогда его не царапал.

Светослава

У меня дома живут два взрослых кота. Реагируют они на попперсы не совсем обычно. Не убегают, а наоборот приходят к источнику этого запаха. Приходится им ставить миску с кормом в ванной комнате и закрывать дверь. Летом, мои коты целыми сутками не уходят с балкона и проблем никаких не возникает. Если вам такие методы не подойдут, попробуйте закрываться в ванной комнате или вдыхать попперсы через маску.

Доставка попперсов по все России