Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и домашние питомцы.

Автор Натали87, 25 марта 2016, 20:39:13

« назад - далее »

Натали87

Хотим с мужем попробовать попперсы, но существует проблемка: у нас маленькая однокомнатная квартира, в которой, кроме нас, есть кот, собака и попугай. Переживаем, что они могут тоже нанюхаться, а девать животинку некуда. Есть ли кто-то с подобными проблемами? Как домашние животные переносят этот запах? Не навредят ли попперсы нашим любимым скотинкам? Как вы решаете подобную проблему? И есть ли она на самом деле? Заранее благодарю откликнувшихся

Карлсон

Домашним животным лучше не дышать попперсами, ведь у них совершенно другое обоняние, чем у человека, да и последствия могут быть непредсказуемыми. Зачем лишний раз рисковать? В любом случае у вас есть 2 решения, которые могут решить проблему: либо временно закрываете своих животных в кухне/ванной, либо сами там закрываетесь на то время, когда используете попперсы.

Натали87

Спасибо за совет, Карлсон. Значит действительно лучше домашним животным не дышать попперсами? Я так и думала. В принципе ваш совет действительно легко реализуем, мы ведь можем закрыться в ванной и открывать пузырёк там. А потом уже можно будет или в ванной остаться, или в комнату перейти... Вобщем, действительно проблемы не существует, значит можем попробовать.

Kostya H

Кошка - нормально восприняла этот запах, когда мы с женой пользовались. Единственное, что было - она учуяла запах (у кошек же очень оно хорошее) и сразу ретировалась на кухню и мы ее долго не видели.
Так что с кошками, считаю, ничего страшного.
К тому же, как правильно посоветовали - животных можно и закрыть на время. А животное с более развитой нервной системой (кошка), так  и сама уйдет.

Nata

У меня нет домашних животных, у меня на них аллергия, даже рыбок нет. Но думаю, что животным не стоит потчевать данным ароматом, мало ли, ведь это не человек, такая доза может просто-напросто навредить здоровью животного. Поэтому, ну я не знаю, заприте собачку на кухне, к примеру, откройте форточку и пользуйтесь на здоровье, радуйтесь и наслаждайтесь.))

Любава

Да, проблемка... Но из личного опыта могу со всей ответственностью заявить, что мой котяра абсолютно никакой реакции в ситуации, когда мы использовали попперсы, не выявил. То ли кот такой странный, то ли на его рецепторы попперсы влияния не оказали, но ни манерой поведения, ни голосом он никак не дал понять, что ему это понравилось либо, наоборот, не понравилось. Как был ленивцем на диване, так и остался. А как будут реагировать ваши питомцы - только опыт покажет. Но для надежности лучше все таки не рисковать и закрыть животинку в другой комнате, а то кто его знает...

Kris

Тоже живем в однушке, из питомцев две кошки. Попперсы используем достаточно часто, нечего странного в поведении кошек не замечала, поэтому склоняюсь к тому, что попперсы на них не действуют. Да и потом, животные же не вдыхают попперс, а вдыхаете вы. Может какая -то малая часть и попадет в воздух, но не какого негатива вашим питомцам, не принесет. Главное, не оставляйте попперсы открытыми, а то мало ли, и все. Думаю даже нет смысла ограничивать передвижение животных в комнате, и где - то их закрывать.

Karolina

Очень хорошо, что подняли эту темы. Какие же мы все таки эгоисты. Себе хотим доставить удовольствие, а за братьев наших меньших не думаем. Мы когда покупали и применяли попперсы совсем не думали о домашних питомца. А у нас маленькие песик, котик и два попугая. Слава Богу никаких последствий не было. А вот сейчас я начала переживать за них, чтобы не навредить.

Astra

Не забывайте, что кошки еще те наркоши ) Они же обожают валерианку нюхать. Так что для них ваш попперс это так, "побаловаться". Другое дело собака, непонятно как она себя поведет (особенно, если собака большая). Попугаю, имхо, ничего не будет, им самое страшное это сквозняки. Но все же, думаю, что вы же сами вдыхаете девяносто процентов, а животные только чувствуют... "остаток шлейфа", это как вдыхать пары от алкоголя, но не пить. Поэтому не волнуйтесь.

Marianna

Пощадите животных, не стоит им дышать попперсами, исход может быть самый неожиданный. Кому-то повезло, а в следующий раз может все произойти наоборот. Попперс расчитан на человеческий организм. Так что, лучше прикрыть их на том же балконе, все равно попперсы действуют не долго, а на улице уже не зима. Для животных так будет лучше ну, естественно, и вам тоже.

Вадим

На счет сказанного выше цитирую " вы же сами вдыхаете девяносто процентов, а животные только чувствуют... "остаток шлейфа", это как вдыхать пары от алкоголя, но не пить. Поэтому не волнуйтесь."  то я с вами полностью не согласен у кошек, а тем более у собак нюх у много раз более чувствительнее человеческого так, что если и препарат рассчитан на человеческий организм, то это не значит что он никак не влияет на животных.... а тем более при обостренных чувствах. Я считаю что не нужно гробить животных....

Tolly

Животным дышать таким веществом не желательно, хотя, думаю ничего страшного с ними не произойдет. А вот попугаям, точно не следует, потому что они бояться всего, то света, то сквозняка, то тефлона, то еще чего нибудь... Это, думаю, единственное существо, которому нюхать попперсы может быть даже опасно для жизни. Если у кого уже есть такой опыт, будет интересно узнать!

Elena

Мы когда покупали попперсы о животных даже не подумали, а у нас собачка и попугайчик. Но ничего такого особенного в их поведении я не заметила. А теперь вот подумала, мы в квартире живем с родителями, понятно что они в соседней комнате, но все равно. Могут ли как-то пары попперсов воздействовать на них, например когда они будут заходить к нам в комнату? И сколько по времени эти пары держатся?

Jagiati3000

в комментариях описывают поведение кошек. Но, все животные разные. И то, что хорошо влияет на человека, нейтрально на кошку, на других животных может влиять негативно. Например, земноводные вдыхают часть через кожу. Поэтому, лучше будет, если вы всех животных переместите на время на кухню, на балкон или в коридор. А сами будете наслаждаться попперсами.

NataCk

Как таковых животных у меня нет, но есть рыбки. Стоят они в комнате, где используются попперсы, в дальнем углу комнаты, противоположном, пока никакой реакции я не заметила у рыбок. Все живы-здоровы. Если кто-то из них почувствует себя плохо обязательно отпишусь)). А пока перемещать аквариум мне просто некуда. Пусть наслаждаются новыми ощущениями)).

Доставка попперсов по все России