Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и домашние питомцы.

Автор Натали87, 25 марта 2016, 20:39:13

« назад - далее »

Каспер

Использовать попперсы в присутствии домашних животных - это сродни пыток над ними. Тем более когда они в клетке и не могут убежать. Вы же не знаете как это вещество подействует на их крошечный мозг. Я думаю, что сюда можно применить статью Уголовного Кодекса - издевательство над животным. Поэтому прежде чем придаваться любовным утехам с помощью таких средств - включайте голову. А то звонок соседа в полицию может надолго лишить вас подобных развлечений.

krisssdav

Не думаю, что попперсы будут хорошо влиять на Ваших питомцев, лучше запирать их в другой комнате.

Igor

Я думаю, автор этого вопроса прикалывался! :-) Потому что при всём моём уважение к смекалки автора я не понимаю, как животные могут нанюхаться попперса. Только если их специально внос тыкать открытым флакончиком и не давать им отпрянуть, держа за все лапы. :-)  Но теоретически я даже не знаю, что Вам сказать по поводу переносимости животными попперса. Думаю, что просто держите флакончик попперса в недоступности для животных и маленьких детей. :-)
P.S.: Кратко отвечая на вопрос этой темы - нет, такой проблемы априори не может возникнуть.

Yulia

Вряд ли животные могут нанюхаться попперсами. Главное, чтобы на вкус не попробовали,  собаку лучше выводите, а попугаю не страшно.

Amblerv

Я не думаю что автор темы занимается этим самым когда собака и попугай рядом. Наверняка в другой комнате или на кухне, а в таком случае ничего естественно не будет. Да и выветривается все моментально.

Если целенаправленно не давать им понюхать попперс, то 100% ничего не будет. Так что пользуйтесь на здоровье и не сомневайтесь. У меня вот кот точно не увлекается ))).

Laura

Цитата: Натали87 от 25 марта 2016, 20:39:13
Хотим с мужем попробовать попперсы, но существует проблемка: у нас маленькая однокомнатная квартира, в которой, кроме нас, есть кот, собака и попугай. Переживаем, что они могут тоже нанюхаться, а девать животинку некуда. Есть ли кто-то с подобными проблемами? Как домашние животные переносят этот запах? Не навредят ли попперсы нашим любимым скотинкам? Как вы решаете подобную проблему? И есть ли она на самом деле? Заранее благодарю откликнувшихся
Ну, как правило, попперсы быстро выдыхаются, но вот не знаю как они влияют именно на животных. Все таки лучше не использовать их если в квартире имеются какие-либо животные или же использовать, только в ванной комнате. Но действие попперсов непродолжительное, так что даже если и будет какой-то эффект у ваших питомцев, он будет непродолжительным. Откройте все форточки и балкон, чтобы потом проветрить.

Voron

Думаю, что ничего страшного с вашими животными не будет. Вы же не заставляете их нюхать. До них будут доходить всего лишь остатки от первоначального запаха. Лично на моих животных, это не отображается.

Доставка попперсов по все России