Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и домашние питомцы.

Автор Натали87, 25 марта 2016, 20:39:13

« назад - далее »

Марго

Мы с мужем обычно закрываемся в комнате а кот остается на кухне и запах до него не доходит. Однажды правда он случайно учуял и реакция была. Он долго принюхивался и старался отойти подальше от источника запаха. Так что животным этот аромат явно не нравится. Пусть ваш питомец на время побудет  в отдельном помещении или просто погуляет, если вы его отпускаете.

Оксана121

В принципе, на практике я попперсы не использовала вблизи домашних питомцев, поэтому точно свой опыт передать не могу. Но вот когда смотрела информацию по попперсам встречала информацию от других пользователей, что были даже случаи, когда кошка, надышавшись попперсов, всю ночь мяукала и её никто ничем не мог успокоить. Так, что если говорить действует или нет, то скорее да, чем нет.

Мария

У меня собака мелкой породы, кобель, мы его закрываем в коридоре, в это время и не потому что боимся, что он нанюхается, а потому чтобы просто не мешал. Если честно я ни когда и не думала, что на него этот запах как то повлиять может..

Ариша

Не думаю, что животным стоит дышать попперсами. На период использования попперсов стоит животных убирать из комнаты, а лучше по-возможности из квартиры.
Они могут вести себя немного непривычным образом, если использовать попперсы в комнате с животными.
Я слышала историю, что кошке стало плохо, когда она надышалась попперсами, поэтому все-таки стоит беречь наших животных.

PaZan

Сомневаюсь что животным что то будет плохое, думаю их влияние на животных будет похожее как и на человека, но зачем рисковать и потом думать что делать с возбужденным котом и собакой. Можно либо маску использовать и принимать попперс через нее, либо закрыть домашних животных. Еще вариант самим дополнительно разнообразить свою интимную близость и пойти в ванную или на кухню.

Slader3

У зверят обоняние намного острее, чем у человека, так что беречь их надо. Ну у меня все проще - чаще всего жена пользуется попперсами с помощью ингаляторов. Так что зверятам это не повредит, если квартира не позволяет закрыть зверят в отдельном помещении - тоже можете использовать ингаляторы! Мы вот когда сейчас с бабушкой в квартире живем, вот это уже проблема! Можете мне поверить, проблем она делает нам много больше чем 2 домашние кошки и шпиц!

sonya

Если все в меру будет, то все можно, но один вопрос, зачем?

sonya

Мне кажется это уже перебор, животных можно куда-то убрать.

Ольга

Цитата: Мария от 02 июня 2017, 13:38:06
У меня собака мелкой породы, кобель, мы его закрываем в коридоре, в это время и не потому что боимся, что он нанюхается, а потому чтобы просто не мешал. Если честно я ни когда и не думала, что на него этот запах как то повлиять может..
А зря Вы так думаете! Очень даже может повлиять. Ведь на Вас же влияет запах попперсов, а почему на другое живое существо не повлияет? Тем более что у собак обоняние развито в разы сильнее, чем у человека. Возможно питомец и не будет метаться в поисках самки, но поверьте какая-то необычная реакция в поведении однозначно будет. Так что лучше не травмировать животное.

DmitriyF

У нас тоже дома живут две кошки. И мы спокойно используем попперсы, кошки на них никак не реагируют. Главное их не подпускать слишком близко. А так, пусть бегают по комнате, ничего страшного не будет. Либо можете их закрыть в ванной комнате на время, если боитесь. Клетку с попугаем лучше поставить подальше, если она у вас стоит рядом с кроватью. Сами смотрите.

Yulia

Действие попперсов на животных неизведанно и  непредсказуемо. Лучше держать их от греха подальше. У Вас же есть кухня?

Slader3

Если честно - коты уже хорошо знают запах попперсов и сами в спальню не ломятся когда чувствуют их запах. Значительно хуже дело обстоит с бабушкой. Как только она видит закрытую дверь спальни у нее сразу же появляется масса проблем с которыми мы немедленно должны ей помочь. Да еще и проблема как в квартире попперсы от нее спрятать. Она буквально охотится за ними, вот это реально проблема.

krisssdav

Делайте все в ванной комнате, так питомцы не нанюхаются и Вы получите удовольствие.

Георгий

Цитата: sonya от 08 июня 2017, 17:58:59
Мне кажется это уже перебор, животных можно куда-то убрать.
Согласен. Даже если межкомнатных дверей нет, можно котика в санузле закрыть от греха подальше. Потому что неизвестно, как это на его здоровье скажется.

Кара

У меня домашних животных нет, поэтому дать совет на собственном опыте не могу. Но думаю, что не стоит рисковать здоровьем животных и использовать попперсы в комнате, где они находятся. Поэтому есть 2 варианта: не использовать попперсы вообще, что, конечно, не лучшее решение, когда хочется разнообразить свою половую жизнь. Закрывать животных в другой комнате. Например, на кухне или на балконе, а после проветривать комнату.

Доставка попперсов по все России