Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Совместимы ли попперсы и курение?

Автор LeLera, 01 июня 2016, 13:31:53

« назад - далее »

Lyubov

Я такой информации не встречала, хотя перед использованием проштудировала все сайты и прочитала все отзывы. У меня муж курит, достаточно давно и достаточно много, около пачки сигарет в день. Никак не получается у него бросить.  :( Попперсы используем нечасто, но, тем не менее используем. Никаких необычных реакций замечено не было, ощущения у нас примерно одинаковые.
Цитата: Nata от 27 июня 2016, 10:04:49
что попперсы взрывоопасны, получается
Правда в комнате он не курит, только на балконе. :D

svetlana

Я не курю, а муж курит и довольно много и часто, и до попперсов и после. Не каких не приятных-негативных ощущений не было. Возможно попперсы усиливают вредность сигарет и при частом и регулярном использовании, это увлечение скажется на здоровье, но сразу не как не проявляется. Вообще не слышала, что бы были ограничения в сочетании с никотином или с чем то еще.

Андрей 30

Что за бред, большинство населения ведь курит и разработчики точно подумали об этом при создании поперсов. Вот с алкоголем да, многие препараты, в том числе и попперсы нежелательно совмещать, но вот с курением первый раз такое слышу. Многие друзья курят и употребляют попперсы, очень бодро и активно себя чувствуют! Так что даже не заморачивайтесь насчет этого!

Георгий

Цитата: Андрей 30 от 10 июля 2016, 22:53:02
Что за бред, большинство населения ведь курит и разработчики точно подумали об этом при создании поперсов. Вот с алкоголем да, многие препараты, в том числе и попперсы нежелательно совмещать, но вот с курением первый раз такое слышу. Многие друзья курят и употребляют попперсы, очень бодро и активно себя чувствуют! Так что даже не заморачивайтесь насчет этого!
Речь идет о мерах пожарной безопасности, а не о влиянии на здоровье. Дело в том, что попперсы легко воспламенимы, именно поэтому нельзя курить и одновременно использовать попперсы.

Lesya

Сначала хотела даже повозмущаться, мол, бред какой, как могут быть несовместимы попперсы и курение, но потом почитала другие мнения... Муж курит много, и до применения попперсов, и после - и ничего, всё нормально, на здоровье никак негативно не повлияло до сих пор. А вот про пожарную безопасность я и не задумывалась никогда, а похоже зря... Муж курит обычно на балконе, теперь буду на улицу отправлять дымить на всякий случай, так надёжнее пожалуй будет.

Aleksa

Думаю что ничего плохого у курильщиков они не вызовут, большинство моих знакомых курят и пользуются попперсами, ничего плохого с ними не произошло. Но я считаю одновременно использовать попперсы и затянуться тут же сигареткой лучше не стоит. Хотя я думаю никто до такого и не додумается. У меня муж 2 года уже не курит, поэтому даже и не думали о совместном вреде.

SmileBoy

Ну да, совместимы, что в них может быть несовместимого? Но выше правильно советуют вести себя осторожно при применении одновременно и попперсов и сигарет. В комнате, в которой пользуетесь попперсами курить ни в коем случае нельзя. Помните про это.

mr.Poppers

Одновременно только нельзя курить сигареты и нюхать попперсы, а то есть вероятность пожара.

Николай

Сам курю и многие подруги курят, и с попперсами то же, не каких проблем не появлялось. Возможно имеется ввиду, что нужно быть осторожными с открытым огнем, из-за легкой воспламеняеиости попперсов, так сказать соблюдать противопожарные меры. Других препятствий употребления попперсов с сигаретами не знаю.

IgorZ

Их сочетание полностью совместимо, если так вообще можно сказать про курение. Но, как оказалось и тут курение использовали несколько нетрадиционно. Поиск показал, что некоторые индивиды пытались использовать попперсы в кальяне, а это уже ни в какие ворота... И опасно и вредно. Думайте в первую очередь о здоровье и лишь потом об удовольствии.

zazulskaja

Меня тоже этот вопрос интересует, пока я никакой информации, которая опровергала или подтверждала, что курение и попперсы совмещать опасно. Муж курит и пока слава Богу все с ним в порядке, правда и попперсы мы используем не часто, всего раз в неделю или две. Поэтому курить бросать не планирует. Думаю, может во время вдыхания курить и не стоит, что не перебить весь кайф.

Dulsynea

Попперсы и сигареты не только совместимы, но сочетаются прекрасно.
А именно: сначала попперсы, потом безудержное наслаждение друг другом...
Далее, отдышавшись и поостыв, муж прикуривает тонкую ментоловую Vogue и подносит к моим губам. Сам прикуривает себе другую. Мы вместе выдыхаем...
И это кайф!
А то, что курить вредно, не на этом форуме мне рассказывайте.

Сара

Прямого противопоказания нет и по-хорошему ничего не случиться с курильщиком. Но действительно, не стоит придумывать того что может навредить. Например, одновременно курить и вдыхать аромат попперсов. У нас лично никаких неприятных случаев не было, хотя муж курит. Но опять таки, при занятием сексом он за сигареткой не тянется ;D, но вот после всегда курит и все нормально.

Ольга

Ну по большому счёту покурить после секса с поппресами можно. Действие их всё равно уже прошло, поэтому думаю вреда не будет. Не думаю, что кто-то действительно соберётся курить прям в постели во время занятия сексом. А вот в клубах вдыхать попперсы и одновременно курить я бы не стала, не известно какой эффект можете получить. Наслаждайтесь чем то одним или хотя бы по очереди.

Natka

Я не курю и вам не советую. А про сочетание попперсов и сигарет не знаю.., возможно есть какое-то взаимодействие никотина и действующего вещества попперсов.., и то маловероятно. Скорее всего это информация недостоверная и вполне можно сочетать попперсы и сигареты, только может не одновременно. Думаю, что в совместном  приеме нет особой необходимости.

Доставка попперсов по все России