Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Совместимы ли попперсы и курение?

Автор LeLera, 01 июня 2016, 13:31:53

« назад - далее »

John Poppers

Попперсы крайне огнеопасны!!!!
Есть жидкость для электронных сигарет с эффектом попперса.

PaZan

Если вы уже курите длительное время, то ничего не будет, так как ваш организм уже привык к табачному дыму. Понятно что если попробовать все вместе первый раз и в не разумных дозах, то может и поплохеть, ведь человек любит идти в разнос. Но основная опасность полагает в том что попперсы относятся к группе легковоспламеняющихся веществ, поэтому используя их нужно аккуратно ведь можно опалить не только лицо, но и внутреннее органы.   

Александр121

На самом деле это даже не стоит у меня в повестке дня в вопросах, которые стоят обсуждения. Я на своем примере могу с уверенностью и твердостью констатировать, что я как курящий человек пользуюсь без ограничений всеми прелестями, которые несут за собой запахи от попперсов, потому что никаких противопоказаний для курящих у них просто нет. Поэтому даже не замарачивайтесь, вдыхайте попперсы и приятных вам ощущений.

Оксана121

Думаю это большое преувеличение, что людям которые курят противопоказано пользоваться попперсами. Скорее всего это касается тех моментов, что в комнате, когда распылено средство, нельзя в это время курить. Тогда да, я вполне допускаю, что в такие моменты лучше воздержаться. В любых других ситуациях я не вижу проблем в том, чтобы человек использующий попперсы для любовных утех, спокойно себе курил табачные изделия.

Ольга

Цитата: Оксана121 от 02 августа 2017, 15:15:23
Думаю это большое преувеличение, что людям которые курят противопоказано пользоваться попперсами. Скорее всего это касается тех моментов, что в комнате, когда распылено средство, нельзя в это время курить. Тогда да, я вполне допускаю, что в такие моменты лучше воздержаться. В любых других ситуациях я не вижу проблем в том, чтобы человек использующий попперсы для любовных утех, спокойно себе курил табачные изделия.
И я так считаю. Возможно в рамках защиты не стоит одновременно курить рядом с открытым флаконом. И то не доказана опасность возгорания. Но в том что попперсы запрещено использовать курильщикам точно нет истины. Большинство людей, особенно мужчин, курят и вдыхают попперсы. К счастью все живы и здоровы! От курения самого по себе огромный вред, а взаимодействие тут не при чём!

SmileBoy

Возможно противопоказано из-за того, что и курение и попперсы ускоряют пульс? А значит повышают давление. И если ты и куришь, и вдыхаешь попперсы, то нагрузка на организм идет двойная, что не есть хорошо.

Vasilisk129

Ну, что за бред то Вы прочитали, люди пишут вообще не знают, что. Лично я первый раз слышу, что попперсы и курение не совместимы, употребляю их уже второй год и весьма часто, ко всему этому курю как минимум пачку в день, не чего плохого с собой пока не замечаю, не вижу негативного влияния не от совмещения попперсов и сигарет. Я думаю, может проблемы у тех у кого с сердцем плохо, ну или какая то индивидуальная несовместимость. Так, что курите на здоровье и не чего не бойтесь))

Ugen

Цитата: Vasilisk129 от 17 августа 2017, 21:34:49
Ну, что за бред то Вы прочитали, люди пишут вообще не знают, что. Лично я первый раз слышу, что попперсы и курение не совместимы, употребляю их уже второй год и весьма часто, ко всему этому курю как минимум пачку в день, не чего плохого с собой пока не замечаю, не вижу негативного влияния не от совмещения попперсов и сигарет. Я думаю, может проблемы у тех у кого с сердцем плохо, ну или какая то индивидуальная несовместимость. Так, что курите на здоровье и не чего не бойтесь))
Довольно смешно звучит ваша фраза "курите на здоровье". Вот ее бы нашему минздраву. Совмещать то можно, но вот курение само по себе не является полезной штукой. Естественно, ничего страшного не будет если вы курите и периодически используете попперсы.

tatil

Интересно, какая связь между курением и попперсами? Вроде даже близко, чисто теоретически, не стояло. Курю до, после, иногда во время. Вроде ничего такого не наблюдала. И вторая половина курит, все в порядке вроде как. Никаких побочных эффектов от этого сочетания не было. Они от другого могут появиться, например хронических болезней, головных болей и подобного.

Сара

Нигде не встречала информацию о том, что попперсы противопоказаны при курении. Возможно, имелось ввиду, что нужно ограничить потребление никотина непосредственно в процессе использования (вдыхания).
При хорошем здоровье реакций быть не должно, но если есть нарушение, например, сердечно-сосудистой системы, то такое сочетание нужно ограничить.

PaZan

Цитата: Сара от 18 августа 2017, 10:55:09
Нигде не встречала информацию о том, что попперсы противопоказаны при курении. Возможно, имелось ввиду, что нужно ограничить потребление никотина непосредственно в процессе использования (вдыхания).
При хорошем здоровье реакций быть не должно, но если есть нарушение, например, сердечно-сосудистой системы, то такое сочетание нужно ограничить.
Думаю все связано с тем, что попперсы имеют разный состав и курение может вызвать возгорание. Хотя конечно на счет этого у меня сильные сомнения, но лучше не рисковать. Так же и не известно что происходит когда дым и попперс смешивается. Я лично ничего об этом не слышал, но не думаю что это как-то с сердцем связано. Как по мне лучше курить и пользоваться попперсом отдельно. 

Yulia

Про такое совмещение ничего негативного не слышала. Сама курю уже не первый год и пользуюсь попперсами довольно регулярно. Побочных эффектов пока не ощущала. Мне кажется, не надо этому сильно предавать значение.

Slader3

Сам не курю очень давно, а вот моя нынешняя дама без сигареты после секса просто никак обойтись не могла! Утверждала, что это дает ей определенный релакс и помогает прийти в норму после бурных переживаний. Что сейчас - пользуемся попперсами и у нее отпала необходимость в расслабляющей сигарете, она и так после попперсов вполне спокойна и расслаблена. И еще достаточно долго чувствует во всем теле эйфорию.

Матвей

Это из серии "испорченного телефона". Смысл не в том, что пары поппресов и табачного дыма "действуют непредсказуемо", а в том, что нельзя использовать попперсы при тлеющем огне (как в сигарете). Ну никто ведь разумный не будет курить на автозаправке, где есть пары бензина, так же и с попперсами. Просто техника безопасности, а не какие-то медицинские ограничения.

krisssdav

Мой муж курит даже после использования попперсов, ни разу не возникало никаких побочных эффектов.

Доставка попперсов по все России