Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Совместимы ли попперсы и курение?

Автор LeLera, 01 июня 2016, 13:31:53

« назад - далее »

krisssdav

Нет, курение никак не влияет на попперсы. Совмещать это можно, побочных эффектов не будет.

Кара

Цитата: LeLera от 01 июня 2016, 13:31:53
Хочу попробовать попперсы вместе с мужем. Прочитала на одном из сайтов, что курящему человеку нельзя использовать попперсы.   ??? Первый раз сталкиваюсь с этой проблемой, ни разу не слышала о подобном ограничении. Да и знакомые курильщики пробовали и живы до сих пор. Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой? В связи с чем может возникнуть такое ограничение?  :-[
Тоже никогда не задумывалась, но и подобной информации не встречала. Сейчас не курю, но был период, что курила и использовала попперсы. Никаких проблем не было. Может ограничение в том, чтобы одновременно не курить и не вдыхать пары. Но такого у меня не было, так как в интимном процессе не приходит в голову закурить, да и в квартире не курила, всегда выходила на балкон.

Yulia

Не знаю, откуда берутся такие негативные утверждения. Курения ни чему не мешает и не уменьшает эффект. Собственный опыт тому подтверждение.

Voron

Я сам курю и попперсами пользуюсь. Ничего несовместимого лично я, не нашел. Главное, не курить сигареты и одновременно попперсами не пользоваться. Я курю за час до их использования.

Доставка попперсов по все России