Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Совместимы ли попперсы и курение?

Автор LeLera, 01 июня 2016, 13:31:53

« назад - далее »

LeLera

Хочу попробовать попперсы вместе с мужем. Прочитала на одном из сайтов, что курящему человеку нельзя использовать попперсы.   ??? Первый раз сталкиваюсь с этой проблемой, ни разу не слышала о подобном ограничении. Да и знакомые курильщики пробовали и живы до сих пор. Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой? В связи с чем может возникнуть такое ограничение?  :-[

Slader3

Я давно бросил курить и как то не задумывался над такой комбинацией - попперсы и табак . Скорее всего , комбинация табачного дыма и попперсов может иметь непредсказуемые результаты . Сейчас при производстве сигарет используют различные химические ароматизаторы , комбинации данных веществ с попперсами могут быть действительно опасны . Так что думаю совместно применять точно не стоит .

MamaLena

Впервые слышу о том, что попперсы и курение -взимоисключаюшие факторы. Уверена, что ничего плохого с курильщиком не случится. Единственный момент, что непосредственная смесь паров попперса и табачного дыма может быть непредсказуема... Этот вопрос просто никем не изучался и не тестировались подобные ситуации, поэтому ничего конкретного сказать нельзя. Думаю, просто перестраховываются.
Во избежание всяких неприятностей, при использовании попперсов все-же не стоит курить.

Nata

Я вот не задумывалась о том, что это может быть несовместимо.., просто у нас больше половины человечества курят.., а в частности муж курит, не мало совсем и ничего, никаких побочных эффектов, если это так можно назвать не было и со здоровьем изменений тоже не было замечено. Думаю, что связи здесь нет никакой и бояться точно нечего, ну если кто боится, то не курите до этого..

MamaLena

Стало интересно, погуглила эту тему. Оказывается появляются периодически такие товарищи, которые умудряются макать в попперсы сигареты и потом пытаться их покурить. А так как попперсы очень горючее и крайне неустойчивое соединение, то получались у этих горемык мини-взрывы. Так что осторожнее со свечками и сигаретами при использовании) и включаем, включаем голову, господа)

NataCk

Совместимы)) Моя половина курит, как паровоз, по две пачки в день, ужас, как много и при этом в выходные мы используем попперсы и все хорошо, ничего негативного и несовместимого я не заметила и он не заметил. А то, что сигареты макать в попперсы и курить, это кошмар какой-то, люди с ума сходят. Это точно нельзя и даже опасно, каждую вещь нужно использовать по назначению.

Kris

Я знаю, что с алкоголем их не рекомендуют совмещать, а насчет курения, думаю это бред. Сама не курю, но муж у меня курильщик, попперсы использует частенько. Тут думаю главное соблюсти хоть какой- то интервал, минут 15 - 20 и не использовать одновременно попперс и сигареты. Тогда вреда, точно не будет. Естественно, если использовать неправильно, а макать в попперс сигареты (как тут пишут некоторые) желая получить новые ощущения, то тогда все может быть. Не экспериментируйте с этим и все будет ГУД) ;)

Георгий

Курение и попперсы совместимы. Но только не в одном временном промежутке и не в одной комнате. Сначала накуритесь вдоволь, желательно в другом помещении. А потом уж переходите к попперсам и интиму. Всё это только меры пожарной безопасности.

Наталия

Да, совершенно прав Георгий относительно необходимости соблюдения мер пожарной безопасности.
Открытый огонь очень опасен в помещении, наполненном парами попперса. Маленькая искра или пепел от сигареты могут стать причиной взрыва. Я вообще противник курения, но тут, как говорится, каждому своё.
Главное, соблюдать меры предосторожности и всё будет ОК.

Катенька

Мы с мужем парим электронные сигареты и пользуемся попперсами. Никаких отрицательных реакций не было обнаружено. Соглашусь с прошлыми комментариями, главно соблюдать технику безопасности. А у нас в электронках ничего не горит, соответственно и бояться нечего. Скоро, кстати, будем заказывать новую партию, жаль, что в нашем городе они не очень распространены..

Ugen

Думаю, что с курением вообще лучше ничего не совмещать. Вообще это очень не приятно, когда у твоего партнера изо рта пахнет сигаретами. Чисто медицинских противопоказаний нет. От курения, при использовании попперсов, ничего плохого не будет, но лучше подобный вечер посвятить полностью своему партнеру и отказаться от сигареты. Может так и курить бросите.

Tolly

Да, про взрыв сигареты слышала от знакомого, но думала что это просто фейк. Погуглила - поняла что и таких чудаков хватает. Не знаю, меньше ли у курящих ощущения, поскольку сама бросила уже давно, и остальным форумчанам рекомендую!

Георгий

Цитата: Tolly от 20 июня 2016, 15:15:46
Да, про взрыв сигареты слышала от знакомого, но думала что это просто фейк. Погуглила - поняла что и таких чудаков хватает. Не знаю, меньше ли у курящих ощущения, поскольку сама бросила уже давно, и остальным форумчанам рекомендую!
Вот уж точно чудаки)) Неужели у кого-то хватает фантазии курить в той же комнате, где и попперсы принимаешь? Я такого не слыхал еще ни разу. И по теме, курить - здоровью вредить) Так что лучше покончить с вредной привычкой и не задаваться вопросом совместимости попперсов и сигарет.

Elena

А почему несовместимы, я вообще не вижу никакой зависимости. Мой друг курит и мы используем попперсы, но абсолютно все нормально, ничего такого не происходит. А по поводу взрыва сигарет от попперсов, не нужно курить в комнате, это даже просто неприлично.

Nata

Цитата: Наталия от 08 июня 2016, 21:57:06
Да, совершенно прав Георгий относительно необходимости соблюдения мер пожарной безопасности.
Открытый огонь очень опасен в помещении, наполненном парами попперса. Маленькая искра или пепел от сигареты могут стать причиной взрыва. Я вообще противник курения, но тут, как говорится, каждому своё.
Главное, соблюдать меры предосторожности и всё будет ОК.
А для меня это на самом деле открытие.., что попперсы взрывоопасны, получается, что попперс, как газ, наполнится комната и бух? Это у Вас информация точная, я не задумывалась просто про пожарную безопасность, муж на балконе курит обычно, не в комнате. Теперь будем как-то серьезнее  к этому относиться, хотя я думаю, что для взрыва нужна очень большая концентрация.

Доставка попперсов по все России